首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-73-224-M2dT2d3Q=2d3
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
220-77-229-NDcuM2d2d3OOOo2d3Q==
| 5层 | 2015年
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-76-220-M2d322d3dTQ=
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
224-84-218-NDU2d3uMOOOo2d32dQ==
| 5层 | 2015年
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-78-216-M2d32d3jM2d=
万元
3,538元/㎡
2室 |
226-82-216-N2d3jUuMOOOoQ2d=2d3=
| 15层 | 2016年
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-79-218-M2d2d33jM=2d
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
226-81-218-NjU2d3uMOOOo2dQ=2d3=
| 16层 | 2016年
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
219-75-216-M2d3jM2d=2d3
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-227-Nj2d3AuMOOOo2d3Q=2d=
| 16层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-77-226-MjIu22dd3NQ2d3==
万元
3,947元/㎡
1室 |
220-83-217-NT2d3cuM2d3OOO2doQ==
| 4层 | 2017年 | 南向
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-83-223-ND2d3MuO2d3A==2d
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
223-83-222-OTcuMOO2d3O2d32doQ==
| 3层 | 2017年 | 南向