首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-73-219-M37T377377Q=
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
225-73-229-N37DUuMOOOoQ373777==
| 5层
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-77-217-MT37737737Q=
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
227-82-225-NDcuMOOOoQ37737==377
| 5层 | 2015年
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
221-76-218-MjI377u37NQ377==
万元
3,947元/㎡
1室 |
219-75-220-NTc37377u377MOOOoQ==
| 4层 | 2017年
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
217-73-217-M33777j377M=
万元
3,538元/㎡
2室 |
220-82-225-NjUuM377OO37737OoQ==
| 15层 | 2016年
炬丰明珠佳园65平23万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-77-216-M377jM=33777
万元
3,538元/㎡
2室1厅 |
216-83-226-N377jUuMOOO37737oQ==
| 16层 | 2016年
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
217-74-222-Mj37377377M=
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-229-NjAuMOOOo377Q=37737=
| 16层 | 2016年 | 南向
炬丰明珠佳园97平43.8万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-77-222-NDMu33737777OA==
万元
4,515元/㎡
2室1厅 |
223-78-217-OT377cuMO37OO377oQ==
| 3层 | 2016年 | 南向