首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华·北城怡景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
216-77-220-N8a8D8a88aE=
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
221-82-223-OTEuMO8a8a88O8aOoQ==
| 2层
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
216-75-217-M88a8a8a8zY=
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
216-74-226-O88aa8DcuOO8a8OOoQ==
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
217-82-220-Mz8a88a8IuOA=8a=
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
220-84-223-ODUuM8a88a8OOOo8aQ==
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
216-79-219-M8a88a8zA=8a
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
220-85-231-ODQuM8a8OOOoQ8a=8a8=
| 13层 | 2006年
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
217-80-219-Mj8a8a88kuO8aQ==
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
225-86-225-ODMuMOOOoQ8a88a8=8a=
| 9层 | 2006年
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
216-73-218-M8a8a88a8zY=
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
223-80-230-ODIuNuOO8a8a8oQ8a8==
| 6层 | 2006年
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
216-77-217-M88a8a8z8aQ=
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
219-83-220-ODAu88a8a8MOOO8aoQ==
| 2层 | 2006年
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
219-78-217-Mj8a8U=8a8a8
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
218-75-231-NjA8a8a8uOeOOoQ=8a8=
| 12层 | 2006年