首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华·北城怡景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
218-75-220-MjU80804804=
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
222-83-232-NjAuOeO804O80oQ==804
| 12层
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
217-73-217-M88040z804Q=
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
216-73-227-O80804DAuMOO804OoQ==
| 2层
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
219-74-221-Mz80Y=804804
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
224-85-223-ODIuNuOO804o804Q80==
| 6层
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
217-80-219-Mj808044kuO80Q==
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
220-78-223-ODMuM88080404OOOoQ==
| 9层
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
216-78-224-M804zA80=804
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
226-76-219-ODQu80480MOOOoQ=804=
| 13层
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
220-82-224-MzIuO804A804=80=
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
217-80-221-OD804U804uM80OOOoQ==
| 4层
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
217-82-220-Mz804804IuOA=80=
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
220-86-222-ODUuM808044OOOoQ=80=
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
216-78-220-M804z804Y80=
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
223-81-222-ODcuOOO804O88004oQ==
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
216-77-216-N804804D80E=
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
219-74-223-OT80Eu808044MOOOoQ==
| 2层 | 2017年