首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华·北城怡景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
218-73-223-Na3DEa30a30=
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
227-79-220-OTEuMa30OOa3OoQ==a30
| 2层
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
217-75-223-Mzaa330Ya30=
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
222-79-217-ODa30IuNuOa3a30OoQ==
| 6层
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
216-75-219-Ma3aa3030zQ=
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
224-79-228-ODAuMOOa3Ooa3a300Q==
| 2层
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
219-76-216-Ma30jU=a3a30
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
223-77-223-NjAuOa3ea30OOa30oQ==
| 12层
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
216-73-217-Maa303a30zY=
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
227-73-232-Oa3DcuOOOOoQ==a30a30
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
220-80-216-Ma30zIuOa30a3A==
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
220-83-223-ODUuMa30a30OOOa3oQ==
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
221-83-225-MzIuOAa30=a30=a3
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
222-80-219-ODUua30MOOaa330OoQ==
| 4层 | 2006年
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
221-79-223-MjkuOQaaa30330==
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
227-77-216-Oa30DMuMa3OOOoQ==a30
| 9层 | 2006年
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
218-73-220-Ma3zAa30a30=
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
225-83-228-ODQuMOOOoQaa3a3030==
| 13层 | 2006年