首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
219-75-218-NDE0a70a=0a7
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
222-85-224-OTEuMOO0a0a77OoQ0a==
| 2层
宝华·北城怡景103平45.8万元
宝华·北城怡景
东港市
221-79-218-NDU0a7uOA00aa7==
万元
4,447元/㎡
3室1厅 |
227-87-230-MTAzLjDjjqE=0a70a70a
| 11层
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
217-73-223-M0az0a7Y0a7=
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
222-84-217-OD0a7IuNuO0a7Oo0aQ==
| 6层
宝华·北城怡景86平37万元
宝华·北城怡景
东港市
218-75-217-Mz0a7c0a0a7=
万元
4,302元/㎡
2室2厅 |
218-85-216-O0a7DY0a7uMOOOoQ0a==
| 17层
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
218-79-223-MzQ0a7=00a7a
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
225-76-219-ODAu0a70aMOOOoQ0a7==
| 2层
宝华·北城怡景105平44万元
宝华·北城怡景
东港市
218-73-221-N0aDQ00a7a7=
万元
4,190元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-223-MTA1LjDj0a7jq0aE0a7=
| 17层/共18层
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
217-75-216-M0a7j00aa7U=
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
223-77-216-N0a7jAuO0aeOO0a7oQ==
| 12层
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
217-78-216-M0a7z0a7Y0a=
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
219-77-230-ODcu00aa7OOOOoQ0a7==
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
218-83-218-MzI0a70a7uOA==0a
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
221-74-216-O0a7D0aUuMO0a7OOoQ==
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
219-79-227-Mjku0a70aOQ=0a7=
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
219-79-218-ODM0a7u0a70aMOOOoQ==
| 9层 | 2006年
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
217-73-217-M00a7az0a7A=
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
217-86-229-OD0a7QuMOOOoQ=0a70a=
| 13层 | 2006年