首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
217-78-220-Mz840840A84=
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
222-79-229-ODQuMOO84840Oo840Q==
| 13层
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
218-79-224-Mjk840u84840OQ==
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
218-84-231-ODM840uMOOOo84Q=840=
| 9层
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
222-82-223-MzIuOA=88404084=
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
216-77-220-O840D84084UuMOOOoQ==
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
218-78-221-MzY84084084=
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
225-85-216-O840DcuOOOOoQ84084==
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
218-77-216-M840jU84840=
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
221-78-223-NjAuOe84840840OOoQ==
| 12层 | 2017年
宝华·北城怡景105平44万元
宝华·北城怡景
东港市
216-78-217-N884040DQ84=
万元
4,190元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-225-MTA1Lj84D884040jjqE=
| 17层/共18层 | 2017年
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
217-78-217-Mz840840Q84=
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
227-87-232-ODAuMOOOoQ==84084840
| 2层 | 2017年
宝华·北城怡景86平37万元
宝华·北城怡景
东港市
219-78-223-Mzc=84848400
万元
4,302元/㎡
2室1厅 |
221-85-219-ODYu840MO840OOoQ84==
| 17层 | 2017年
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
218-75-224-MzY84840=840
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
220-75-229-ODI84uN840uOOo840Q==
| 6层 | 2017年
宝华·北城怡景103平45.8万元
宝华·北城怡景
东港市
218-82-220-NDU848400uOA=84=
万元
4,447元/㎡
3室1厅 |
220-76-228-MTAz84L840jDj840jqE=
| 11层 | 2017年
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
219-75-221-NDE84=840840
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
216-85-232-O840TEuMOOOoQ84==840
| 2层 | 2017年