首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华·北城怡景103平45.8万元
宝华·北城怡景
东港市
220-73-218-N25250DUuO250A==
万元
4,447元/㎡
3室1厅 |
220-82-222-MTAzL252500jD25jjqE=
| 11层
宝华·北城怡景105平44万元
宝华·北城怡景
东港市
217-74-224-ND25250Q=250
万元
4,190元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-225-MTA1LjDjjq250E25250=
| 17层/共18层
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
218-73-218-N25250DE250=
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
220-87-227-OTEuM250OOOo250Q==25
| 2层
宝华·北城怡景86平37万元
宝华·北城怡景
东港市
218-79-216-M250zc250=25
万元
4,302元/㎡
2室1厅 |
222-77-216-O250DYuM25OO250OoQ==
| 17层
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
217-76-217-Mz25025250Y=
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
221-74-219-OD25250cuOO250OOoQ==
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
219-77-218-MzY250=22550
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
217-87-230-OD250IuNuOOoQ==25025
| 6层 | 2017年
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
217-76-216-M250z25250Q=
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
220-77-229-ODAuM25250OOOo250Q==
| 2层 | 2017年
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
223-83-227-MzIuOA==25022505
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
219-77-230-ODUu22550MOOOoQ250==
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
219-78-223-MzA=25252500
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
227-78-217-OD250QuMO25OOoQ==250
| 13层 | 2006年
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
216-80-223-M250jkuO25025Q==
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
218-74-227-OD25M250uMOO250OoQ==
| 9层 | 2006年
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
217-79-218-Mj225050U=25
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
223-74-221-Nj25Au250OeOO250oQ==
| 12层 | 2006年