首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华·北城怡景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宝华·北城怡景60.9平25万元
宝华·北城怡景
东港市
218-76-223-MjU44cc94c9=
万元
4,105元/㎡
2室1厅 |
220-76-222-NjAu4cO4c94c9eOOoQ==
| 12层
宝华·北城怡景83平29.9万元
宝华·北城怡景
东港市
216-82-216-M4c94c9jkuOQ=4c=
万元
3,602元/㎡
2室2厅 |
218-80-228-ODM4c9uM4cOOO4c9oQ==
| 9层
宝华·北城怡景84平30万元
宝华·北城怡景
东港市
217-77-224-Mz4c94cA=4c9
万元
3,593元/㎡
2室1厅 |
223-78-223-ODQuMO4c4c9OO4c9oQ==
| 13层
宝华·北城怡景85平32.8万元
宝华·北城怡景
东港市
222-81-219-MzIu4c9OA=4c4c9=
万元
3,882元/㎡
2室1厅 |
227-77-231-ODUuM4cOOOoQ==4c4c99
| 3层 | 2006年
宝华·北城怡景80平34万元
宝华·北城怡景
东港市
218-76-224-MzQ44cc9=4c9
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
227-75-218-ODA4c94cuMOOOoQ==4c9
| 2层 | 2006年
宝华·北城怡景87.8平36万元
宝华·北城怡景
东港市
219-79-221-MzY=4c4c994c
万元
4,100元/㎡
2室1厅 |
226-76-230-ODcu4cOOOOoQ=4c4c99=
| 13层 | 2017年
宝华·北城怡景82.6平36万元
宝华·北城怡景
东港市
216-74-222-M44cc9z4c9Y=
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
219-80-219-ODIu4c94c9N4cuOOoQ==
| 6层 | 2017年
宝华·北城怡景86平37万元
宝华·北城怡景
东港市
216-79-223-M4c9zc=44c9c
万元
4,302元/㎡
2室2厅 |
226-81-219-ODYu4c9MOOOo4cQ=4c9=
| 17层 | 2017年
宝华·北城怡景91平41万元
宝华·北城怡景
东港市
217-75-224-ND44cc9E=4c9
万元
4,505元/㎡
2室1厅 |
223-79-220-OTEuM4c9OO4cO4c9oQ==
| 2层 | 2017年
宝华·北城怡景105平44万元
宝华·北城怡景
东港市
218-73-222-N4cDQ4c4c99=
万元
4,190元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-MT4cA1Lj4c9Djjq4c9E=
| 17层/共18层 | 2017年
宝华·北城怡景103平45.8万元
宝华·北城怡景
东港市
220-74-225-ND4cUuO4c94c9A==
万元
4,447元/㎡
3室1厅 |
218-86-232-MTA4c9zLjDjjqE4c=4c9
| 11层 | 2017年