首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卿华园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
218-76-217-Mj4d3M44dd3=
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
217-74-219-NT4d4d34d3guMOOOoQ==
| 3层
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
219-74-217-Mz4d34dg=4d3
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
227-87-223-ODEuMOOO4d3oQ==4d34d
| 2层
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
219-76-224-Mzg=4d4d34d3
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-231-ODIuMOOO4doQ4d3=4d3=
| 2层/共6层 | 南北
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
216-74-218-M444d3dd3zg=
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
218-87-217-OD4d3M4d3uMOOOoQ==4d
| 2层 | 南北
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
216-73-219-M4d44d3d3zg=
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
220-78-227-ODQuM44dd3OO4d3OoQ==
| 2层 | 南北