首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卿华园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
216-78-223-M35czg3535c=
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
216-73-224-O3535cDEu35cMOOOoQ==
| 2层
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
218-74-217-Mz35c35g35c=
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-222-ODIu35c35cMOOOoQ35==
| 2层/共6层 | 南北
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
217-73-224-M35z35cg=35c
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
216-83-232-O35cDMuMOOO35oQ==35c
| 2层 | 南北
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
219-75-222-Mzg35=335c5c
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
223-81-229-ODQuMOOO3355co35cQ==
| 2层 | 南北
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
219-75-224-MjM35=35c35c
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
221-87-232-NTguMO35cOOoQ==3535c
| 3层 | 南北