首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卿华园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
218-77-221-MjM92992f2f=
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
220-85-217-NT92fguM92fOOOoQ92==
| 3层
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
218-79-216-M92fzg92f=92
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
227-87-224-ODQuMOOOo92fQ==92f92
| 2层
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
219-75-223-Mzg92=9292ff
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
217-79-227-OD92fMu92MOO92fOoQ==
| 2层
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
218-76-221-Mzg99292f2f=
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-220-ODIu992f2M92fOOOoQ==
| 2层/共6层 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
219-78-224-Mzg=9292f92f
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
217-79-229-OD92fEu92MOOOo92fQ==
| 2层 | 南北