首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
218-75-224-MjMa8a89=a89
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
217-85-228-NTa89guMOOOoQa89a8==
| 3层
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
217-74-216-Ma89za8a89g=
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
225-78-232-ODQuMOa8OOoQa89==a89
| 2层
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
217-76-220-Mza8aa8989g=
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
227-77-222-ODMuMa8a89OOOoQ==a89
| 2层
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
219-78-219-Mzg=a89a8a89
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-222-ODIa8uMa89OOOoa89Q==
| 2层/共6层 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
216-75-221-Ma8a89a89zg=
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
218-80-224-ODEa89uMaa898OOOoQ==
| 2层 | 南北
卿华园85平41万元
卿华园
东港市
218-73-223-Na8DEa89a89=
万元
4,852元/㎡
2室1厅 |
223-75-227-ODUa8uMOOOa8a899oQ==
| 2层 | 南北 | 2012年