首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卿华园85平41万元
卿华园
东港市
216-75-217-N00d0d0d0DE=
万元
4,852元/㎡
218-78-218-ODU0d00d00duMOOOoQ==
| 2层 | 2012年
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
217-75-220-Mz00d0d0d0g=
万元
4,691元/㎡
225-79-218-ODE0d0uMOO0dOoQ0d0==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
218-78-217-Mz0d0g0d00d=
万元
4,634元/㎡
224-85-228-ODIuMOOOo0d0Q0d00d==
| 2层/共6层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
218-73-220-M0dzg0d00d0=
万元
4,578元/㎡
219-84-231-ODMu0d0MOOOo0dQ=0d0=
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
219-76-220-Mzg=00d0d0d0
万元
4,524元/㎡
219-84-231-ODQu0d0MOOOo0dQ=0d0=
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
216-78-217-M00d0d0jM0d=
万元
3,966元/㎡
218-73-226-N0dTg0d0uMO0d0OOoQ==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北