首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卿华园85平41万元
卿华园
东港市
216-75-220-N030303ddDE=
万元
4,852元/㎡
217-78-231-OD03dU03uMOOOoQ=03d=
| 2层 | 2012年
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
219-76-217-Mz03dg=0303d
万元
4,524元/㎡
223-77-218-ODQ03duM03OOO03doQ==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
217-76-217-Mz03d0303dg=
万元
4,578元/㎡
218-75-222-ODM030303dduMOOOoQ==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
217-75-219-Mz0003d33dg=
万元
4,634元/㎡
226-73-225-O03DIuMOOO03doQ=03d=
| 2层/共6层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
216-77-217-M003d3dz03g=
万元
4,691元/㎡
225-75-226-ODE03uMOOOo03dQ03d==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
217-74-224-Mj0303dM=03d
万元
3,966元/㎡
225-78-221-NTguMO03d03OOoQ03d==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北