首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卿华园85平41万元
卿华园
东港市
219-75-221-NDE37=373373
万元
4,852元/㎡
219-75-219-ODU33737u373MOOOoQ==
| 2层 | 2012年
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
219-76-218-Mzg373=37373
万元
4,634元/㎡
224-81-224-ODIuMOOOo37337373Q==
| 2层/共6层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
219-73-217-M33737zg=373
万元
4,691元/㎡
225-73-216-O37337DEuMOOOoQ373==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
218-74-222-Mz37g373733=
万元
4,524元/㎡
227-74-219-OD37373QuMOOOoQ==373
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
219-75-219-Mzg33737=373
万元
4,578元/㎡
219-84-224-ODMu373MO373OOo37Q==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
218-77-223-MjM37373373=
万元
3,966元/㎡
220-87-232-NTguM373OOOoQ==37373
| 3层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北