首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卿华园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
216-76-221-M5bd5b5bdzg=
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-218-ODI5bduMOO5b5bdOoQ==
| 南北 | 2层/共6层
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
218-75-217-Mz5bdg5b5bd=
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
227-78-230-ODEuMO5bOOoQ==55bdbd
| 南北 | 2层
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
217-78-220-Mz5bd5bdg5b=
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
221-74-232-OD5bQuMO5bdOOoQ==5bd
| 南北 | 2层
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
217-79-221-Mz5bdg5bd=5b
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
227-82-221-ODMuMO5bdOOoQ5b==5bd
| 南北 | 2层
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
216-75-223-M5b5bdjM5bd=
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
216-79-221-N5bdTg5bdu5bMOOOoQ==
| 南北 | 3层