首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卿华园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
219-77-223-MjM=11001077
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
222-80-219-NTgu107MOO11007OoQ==
| 3层
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
219-77-220-Mzg=11071007
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-230-ODIu10M107OOOoQ107==
| 2层/共6层 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
216-79-223-M107zg=11070
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
219-82-221-ODEu101077MOO10OoQ==
| 2层 | 南北
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
217-74-221-Mz10101077g=
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
225-79-225-ODQuMOO10O107oQ107==
| 2层 | 南北
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
217-77-220-Mz10710710g=
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
221-85-228-ODMuMO107OOoQ10710==
| 2层 | 南北