首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
状元府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
状元府81平42万元
状元府
东港市
218-78-222-NDI79b779b9=
万元
5,185元/㎡
2室1厅 |
222-79-231-ODEuMOO7979bOoQ=79b=
| 8层
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
217-78-220-Mz79b79bk79uOA==
万元
5,038元/㎡
2室1厅 |
217-83-228-Nz79bkuMOOO7979boQ==
| 14层
状元府96平47万元
状元府
东港市
219-77-218-NDc79b=7799b
万元
4,896元/㎡
2室2厅 |
221-80-223-OTYuMO7979b79bOOoQ==
| 9层
状元府80平39万元
状元府
东港市
218-77-222-Mzk797979bb=
万元
4,875元/㎡
2室1厅 |
223-73-217-O779b9DAuMOOO79boQ==
| 4层 | 2014年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
221-76-220-MzQu779b9OA79b==
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-228-NzM79buM79OOO79boQ==
| 13层 | 2013年
状元府86平41万元
状元府
东港市
219-73-220-N79DE79b=79b
万元
4,767元/㎡
2室1厅 |
221-81-231-ODYuMO79b79OOoQ=79b=
| 13层 | 2017年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
218-81-221-Mzc694694uNQ69==
万元
4,747元/㎡
2室 |
224-85-217-Nz694kuMOOOo694Q69==
| 16层 | 2017年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
219-80-225-MzMu694N69694Q==
万元
4,653元/㎡
2室1厅 |
224-75-220-NzI69694uMOOOo694Q==
| 14层 | 2017年
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
217-83-227-Mz694MuNQ==66949
万元
4,614元/㎡
2室1厅 |
226-81-232-NzIuNuOOo69Q=694=694
| 14层 | 2017年
状元府77平35万元
状元府
东港市
219-74-218-Mz66949U=694
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
220-80-228-NzcuM69469OOO694oQ==
| 4层 | 2018年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
216-75-226-M69694zMuNQ694==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
222-82-223-NzguMOO66949469OoQ==
| 9层 | 2015年
状元府80平33万元
状元府
东港市
217-79-217-Mz694694M=69
万元
4,146元/㎡
2室1厅 |
225-82-216-O694DAuMOOOoQ69694==
| 16层 | 2016年
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
219-73-222-M69zc=669494
万元
4,120元/㎡
2室1厅 |
223-85-232-ODkuOeOO694oQ69==694
| 6层 | 2016年
状元府78平32万元
状元府
东港市
219-73-224-M69zI=694694
万元
4,103元/㎡
2室1厅 |
225-86-224-NzguMOOOo694Q694=69=
| 10层 | 2016年