首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
状元府59平31万元
状元府
东港市
219-78-217-Mzfa9E=fafa9
万元
5,254元/㎡
222-83-227-NTkuMOOfa9Offa9aoQ==
| 15层
状元府81平42万元
状元府
东港市
216-79-220-Nfa9Dfa9I=fa
万元
5,185元/㎡
217-86-221-ODfa9Efa9uMOOOoQ=fa=
| 8层 | 2室1厅
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
219-77-225-Mzkuffaa9Ofa9A==
万元
5,038元/㎡
220-73-219-Nfazfa9kuMfa9OOOoQ==
| 14层 | 2室1厅
状元府96平47万元
状元府
东港市
216-77-218-Nfafa99Dfac=
万元
4,896元/㎡
225-73-223-OfaTYuMOfa9OOoQfa9==
| 9层 | 2室2厅
状元府88.2平43万元
状元府
东港市
217-74-224-NDfafa9M=fa9
万元
4,886元/㎡
220-83-228-ODguMfa9uOOfafa9oQ==
| 13层 | 2室2厅
状元府80平39万元
状元府
东港市
219-77-221-Mzk=fffa9aa9
万元
4,875元/㎡
217-74-221-ODfafafa99AuMOOOoQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2014年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
222-76-220-MzQuffa9aOA=fa9=
万元
4,800元/㎡
220-80-219-NzMufa9Mfa9faOOOoQ==
| 13层 | 2室1厅1卫 | 2013年
状元府86平41万元
状元府
东港市
218-79-221-NDEfa9fa9=fa
万元
4,767元/㎡
220-77-226-ODYuMfafa9Ofa9OOoQ==
| 13层 | 2室1厅 | 2017年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
220-76-219-Mzcufa9faNfa9Q==
万元
4,747元/㎡
226-73-220-Nfazkfa9uMOOOoQ=fa9=
| 16层 | 2室 | 2017年
状元府58平27.5万元
状元府
东港市
218-77-222-Mjcfafafa99uNQ==
万元
4,741元/㎡
219-84-219-NTgufa9fa9MOOOofaQ==
| 2层 | 1室1厅 | 2015年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
216-80-226-Mfa9zMuNfaQfa9==
万元
4,653元/㎡
223-84-231-NzIuMOOOfa9ofaQ=fa9=
| 14层 | 2室1厅 | 2015年
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
223-79-219-MzMufa9NQ=fa=fa9
万元
4,614元/㎡
219-87-228-NzIufa9NuOOoQfa9==fa
| 14层 | 2室1厅 | 2015年
状元府77平35万元
状元府
东港市
217-77-222-Mzfa9fafa9U=
万元
4,545元/㎡
217-87-232-Nzfa9cuMOOOoQ==fafa9
| 4层 | 2室1厅 | 2018年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
222-79-219-MzMufa9NQ=fafa9=
万元
4,295元/㎡
216-80-221-Nfa9zgfa9uMfaOOOoQ==
| 9层 | 2室1厅 | 2015年
状元府80平33万元
状元府
东港市
217-78-222-Mzfa9Mffa9a=
万元
4,146元/㎡
225-74-223-ODfaAuMOfa9OOoQfa9==
| 16层 | 2室1厅 | 2016年
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
216-74-216-Mfa9ffaa9zc=
万元
4,120元/㎡
226-85-230-ODkuOeOOoQ=fafafa99=
| 6层 | 2室1厅 | 2016年
状元府78平32万元
状元府
东港市
219-78-220-MzI=ffa9afa9
万元
4,103元/㎡
216-73-222-Nfafa9zfa9guMOOOoQ==
| 10层 | 2室1厅 | 2016年
状元府61平23万元
状元府
东港市
219-76-224-MjM=fafa9fa9
万元
3,770元/㎡
221-82-232-NjEuMOfa9OfaOoQ==fa9
| 10层 | 2室1厅 | 2016年