首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
状元府60平31万元
状元府
东港市
219-79-218-MzEb3a=b3ab3
万元
5,184元/㎡
2室1厅 |
217-76-232-Njb3b3aAuMOOOoQ==b3a
| 15层 | 2018年
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
216-73-220-Mb3b3b3aazc=
万元
4,120元/㎡
2室1厅 |
224-83-227-ODkuOeOOob3bb3a3aQ==
| 6层 | 2018年
状元府77平35万元
状元府
东港市
217-75-223-Mzbb33aUb3a=
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
220-81-222-NzcuMb3b3aaOb3OOoQ==
| 4层 | 2018年
状元府86平41万元
状元府
东港市
216-79-216-Nb3ab3aDE=b3
万元
4,767元/㎡
2室1厅 |
217-77-222-ODb3ab3b3aYuMOOOoQ==
| 13层 | 2017年
状元府61平23万元
状元府
东港市
216-74-216-Mb3abb33ajM=
万元
3,770元/㎡
2室1厅 |
224-73-223-Nb3jEuMOb3aOOob3aQ==
| 10层 | 2017年
状元府88.2平43万元
状元府
东港市
218-79-219-NDMbb3a3a=b3
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
226-87-226-ODguMuOOoQ=b3ab3a=b3
| 13层 | 2017年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
222-74-225-Mzb3QuOA=bb3a3a=
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-222-NzMub3ab3aMOOOoQ=b3=
| 13层 | 2013年
状元府59平31万元
状元府
东港市
219-74-223-Mzb3E=b3b3aa
万元
5,254元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-222-NTkuMOOb3aOoQb3=b3a=
| 15层 | 2013年
状元府80平33万元
状元府
东港市
216-77-219-Mb3ab3azb3M=
万元
4,146元/㎡
2室1厅 |
219-84-227-ODAub3aMOOOob3ab3Q==
| 16层 | 2016年
状元府58平27.5万元
状元府
东港市
221-81-228-MjcuNQb3ab3==b3a
万元
4,741元/㎡
1室1厅 |
224-80-232-NTguMOOOb3ob3aQ==b3a
| 2层 | 2015年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
217-73-226-Mb3zb3aMuNQb3a==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
222-86-229-NzguMOOb3aOoQ=b3ab3=
| 9层 | 2015年
状元府81平42万元
状元府
东港市
216-78-224-Nb3aDIb3=b3a
万元
5,185元/㎡
2室1厅 |
225-73-230-Ob3DEuMOOOoQb3ab3a==
| 8层 | 2015年
状元府78平32万元
状元府
东港市
216-73-216-Mb3ab3b3azI=
万元
4,103元/㎡
2室1厅 |
216-86-227-Nb3azguMOOOob3aQ=b3=
| 10层 | 2015年
状元府80平39万元
状元府
东港市
217-73-218-Mb3b3azb3ak=
万元
4,875元/㎡
2室1厅 |
224-79-217-ODb3aAuMOOb3Oob3aQ==
| 4层 | 2014年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
219-73-227-Mb3zcub3aNQ=b3a=
万元
4,747元/㎡
2室 |
220-84-222-NzkuMb3b3aaOOOob3Q==
| 16层 | 2014年
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
218-82-221-Mzkb3ab3auOA=b3=
万元
5,038元/㎡
2室1厅 |
218-79-221-Nzkb3ab3aub3MOOOoQ==
| 14层 | 2014年
状元府96平47万元
状元府
东港市
219-76-216-Nb3aDc=b3b3a
万元
4,896元/㎡
2室2厅 |
227-77-217-OTb3aYuMb3OOOoQ==b3a
| 9层 | 2014年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
222-78-217-Mzb3aMuNQb3=b3a=
万元
4,653元/㎡
2室1厅 |
226-81-216-Nb3azIuMOOOob3Q=b3a=
| 14层 | 2014年