首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
状元府96平47万元
状元府
东港市
218-74-216-Nf69Df6cf69=
万元
4,896元/㎡
2室2厅 |
218-77-232-OTYf6f69uMOOOoQ==f69
| 9层
状元府88.2平43万元
状元府
东港市
219-74-222-NDf6M=ff6969
万元
4,886元/㎡
2室2厅 |
218-82-224-ODgf69uMuf69Of6OoQ==
| 13层
状元府81平42万元
状元府
东港市
219-79-222-NDI=f69f69f6
万元
5,185元/㎡
2室1厅 |
218-81-217-ODf69Ef69uMOf6OOoQ==
| 8层
状元府86平41万元
状元府
东港市
218-74-224-NDf6Ef69=f69
万元
4,767元/㎡
2室1厅 |
224-83-222-ODYuMOOf69Oof6f69Q==
| 13层 | 2017年
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
218-74-221-Mzf6kff6969uOA==
万元
5,038元/㎡
2室1厅 |
222-80-226-NzkuMOOff66f699OoQ==
| 14层 | 2017年
状元府80平39万元
状元府
东港市
216-74-223-Mff669zkf69=
万元
4,875元/㎡
2室1厅 |
216-80-218-Of6f699DAuMf6OOOoQ==
| 4层 | 2014年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
216-77-220-Mf69zf69f6cuNQ==
万元
4,747元/㎡
2室 |
225-81-232-NzkuMOOOof6Qf69==f69
| 16层 | 2014年
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
216-75-224-Mf6f69zc=f69
万元
4,120元/㎡
2室1厅 |
227-82-224-ODkuOeOOof69Qf6==f69
| 6层 | 2014年
状元府77平35万元
状元府
东港市
216-75-222-Mf6f69zf69U=
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
227-73-223-Nf6zcuMOf69OOoQ==f69
| 4层 | 2018年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
218-76-223-MzQff669f69uOA==
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-217-Nzf69MuMOOOof69Q=f6=
| 13层 | 2013年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
218-83-220-MzMf6f699uNQ==f6
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
218-87-229-Nzgf69uMOOOoQ=f69=f6
| 9层 | 2015年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
218-73-218-Mf6f69zMf69uNQ==
万元
4,653元/㎡
2室1厅 |
223-84-228-NzIuMOOOf69off696Q==
| 14层 | 2015年
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
220-73-217-Mff696zMuNf69Q==
万元
4,614元/㎡
2室1厅 |
222-87-228-NzIuNuOf69OoQf69==f6
| 14层 | 2015年
状元府80平33万元
状元府
东港市
219-73-216-Mf69f6zM=f69
万元
4,146元/㎡
2室1厅 |
224-87-217-ODf69AuMOOOof69Q==f6
| 16层 | 2016年
状元府78平32万元
状元府
东港市
216-75-219-Mf6ff6969zI=
万元
4,103元/㎡
2室1厅 |
224-73-221-Nf6zguf69MOOOof69Q==
| 10层 | 2016年
状元府59平31万元
状元府
东港市
219-75-218-MzEf69f6=f69
万元
5,254元/㎡
2室1厅 |
217-81-219-NTf6f699kuMOf6OOoQ==
| 15层 | 2016年
状元府58平27.5万元
状元府
东港市
223-82-218-Mjcf69uNQ==f6f69
万元
4,741元/㎡
1室1厅 |
217-80-216-Nf69Tf69guMf6OOOoQ==
| 2层 | 2015年
状元府61平23万元
状元府
东港市
219-73-216-Mf69f6jM=f69
万元
3,770元/㎡
1室1厅 |
227-81-216-Nf69jEuMOOOof6Q==f69
| 10层 | 2015年