首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
状元府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
状元府96平47万元
状元府
东港市
219-76-218-NDc8de=8d8de
万元
4,896元/㎡
2室2厅 |
222-79-219-OTYu8deMOO8d8deOoQ==
| 9层
状元府81平42万元
状元府
东港市
219-75-220-NDI8d8de=8de
万元
5,185元/㎡
2室1厅 |
219-78-226-ODEu8d8deMO8deOOoQ==
| 8层
状元府86平41万元
状元府
东港市
218-74-216-N8deD8dE8de=
万元
4,767元/㎡
2室1厅 |
221-81-217-OD8deYuMO8de8dOOoQ==
| 13层 | 2017年
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
223-73-226-M8dzkuOA==88dede
万元
5,038元/㎡
2室1厅 |
217-86-216-N8dez8dekuMOOOoQ=8d=
| 14层 | 2017年
状元府80平39万元
状元府
东港市
218-73-219-M8dz8dek8de=
万元
4,875元/㎡
2室1厅 |
227-84-217-OD8deAuMOOOoQ==8d8de
| 4层 | 2014年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
217-79-223-Mz8decu88dedNQ==
万元
4,747元/㎡
2室 |
222-75-232-Nzk8duMOO8deOoQ==8de
| 16层 | 2014年
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
218-73-219-M8dz8dec8de=
万元
4,120元/㎡
2室1厅 |
218-78-228-ODk8de8duOeOO8deoQ==
| 6层 | 2014年
状元府77平35万元
状元府
东港市
219-79-224-MzU=8de8d8de
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
226-79-225-NzcuMOO8dO8deoQ=8de=
| 4层 | 2018年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
223-77-223-MzQuO8dA8de==8de
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-224-NzMuMOOO88dedo8deQ==
| 13层 | 2013年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
222-75-224-MzM8duNQ=8de8de=
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
218-74-222-Nz8dg8d8deeuMOOOoQ==
| 9层 | 2015年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
218-76-216-M8dezM88ddeuNQ==
万元
4,653元/㎡
2室1厅 |
226-86-219-NzIu8deMOOOoQ=8de8d=
| 14层 | 2015年
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
222-79-219-MzMu8deNQ=8d8de=
万元
4,614元/㎡
2室1厅 |
218-85-226-NzI8deuNuOO8deoQ8d==
| 14层 | 2015年
状元府80平33万元
状元府
东港市
219-77-220-MzM=88de8dde
万元
4,146元/㎡
2室1厅 |
227-81-216-O8deDAuMOOOo8dQ==8de
| 16层 | 2016年
状元府78平32万元
状元府
东港市
218-76-219-MzI88de8dde=
万元
4,103元/㎡
2室1厅 |
217-76-231-Nz8d8deguMOOOoQ=8de=
| 10层 | 2016年