首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
状元府96平47万元
状元府
东港市
216-79-221-N01fDc01f=01
万元
4,896元/㎡
2室2厅 |
217-80-230-OT01fYuM01OOOoQ01f==
| 9层
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
217-73-221-M01z0101ffc=
万元
4,120元/㎡
2室1厅 |
225-84-225-ODkuOeOOoQ01f0101f==
| 6层
状元府88.2平43万元
状元府
东港市
216-73-220-N010101ffDM=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
224-74-224-OD01guMuO01fOo01fQ==
| 13层
状元府86平41万元
状元府
东港市
218-76-219-NDE001f011f=
万元
4,767元/㎡
2室1厅 |
217-84-226-OD01fYuMOOO01fo01Q==
| 13层 | 2017年
状元府81平42万元
状元府
东港市
219-79-218-NDI01f=01f01
万元
5,185元/㎡
2室1厅 |
217-85-229-OD01fEuMOOOoQ001f1==
| 8层 | 2017年
状元府80平39万元
状元府
东港市
216-79-223-M01fzk=001f1
万元
4,875元/㎡
2室1厅 |
223-74-220-OD01A01fuMOOO01foQ==
| 4层 | 2014年
状元府80平33万元
状元府
东港市
217-76-219-Mz0101f01fM=
万元
4,146元/㎡
2室1厅 |
216-77-218-O0101ffD01AuMOOOoQ==
| 16层 | 2016年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
220-78-219-Mzcu01fN0011fQ==
万元
4,747元/㎡
2室 |
216-75-222-N0101fz01fkuMOOOoQ==
| 16层 | 2016年
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
220-82-226-MzkuO01fA=001f1=
万元
5,038元/㎡
2室1厅 |
227-87-225-NzkuMOOOoQ01f==01f01
| 14层 | 2016年
状元府78平32万元
状元府
东港市
218-79-220-MzI0101ff=01
万元
4,103元/㎡
2室1厅 |
225-87-220-NzguM01fOOOoQ01f==01
| 10层 | 2016年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
220-73-219-M01z01fMuN01fQ==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
220-83-222-NzguM0101ffOOO01oQ==
| 9层 | 2015年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
221-74-226-Mz01QuOA01f01f==
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-217-N001f101fzMuMOOOoQ==
| 13层 | 2013年
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
217-81-223-Mz01fMuN01fQ01==
万元
4,614元/㎡
2室1厅 |
220-86-228-NzIuN01fuOOoQ01f=01=
| 14层 | 2013年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
222-78-224-MzMuNQ01=01f01f=
万元
4,653元/㎡
2室1厅 |
222-78-226-NzIuMO01O0101ffOoQ==
| 14层 | 2013年
状元府61平23万元
状元府
东港市
216-79-220-M01fj01fM=01
万元
3,770元/㎡
2室1厅 |
223-84-224-NjEuMOOO001f1fo01Q==
| 10层 | 2013年
状元府59平31万元
状元府
东港市
219-75-221-MzE01=01f01f
万元
5,254元/㎡
2室1厅 |
218-84-219-NTk001f1fuMOOOo01Q==
| 15层 | 2013年
状元府58平27.5万元
状元府
东港市
220-77-221-MjcuN001f101fQ==
万元
4,741元/㎡
1室1厅 |
220-79-225-NTguM0101f01fOOOoQ==
| 2层 | 2015年