首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
状元府58平27.5万元
状元府
东港市
221-78-216-M097jcuNQ09097==
万元
4,741元/㎡
1室1厅 |
223-79-223-NTguMOO00979O097oQ==
| 2层 | 2015年
状元府59平31万元
状元府
东港市
216-73-220-M07070766zE=
万元
5,254元/㎡
1室1厅 |
219-87-225-NTku076MOO076OoQ==07
| 15层 | 2015年
状元府61平23万元
状元府
东港市
218-79-219-MjM007676=07
万元
3,770元/㎡
1室1厅 |
218-87-232-NjE076uMOOOoQ==07076
| 10层 | 2015年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
218-80-224-MzM076uN00767Q==
万元
4,653元/㎡
2室1厅 |
222-87-227-NzIuMOO076Oo076Q==07
| 14层 | 2015年
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
221-76-218-MzM076u07NQ076==
万元
4,614元/㎡
2室1厅 |
219-86-217-Nz076Iu076NuOOoQ=07=
| 14层 | 2015年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
218-78-223-MzQ07607076uOA==
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-216-N076zM07uM076OOOoQ==
| 13层 | 2013年
状元府77平35万元
状元府
东港市
219-75-216-M076zU07=076
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
220-81-232-NzcuM076O07OOoQ==076
| 4层 | 2018年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
223-75-227-MzM07uNQ==070766
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
219-78-230-Nzgu07076MOOOoQ076==
| 9层 | 2015年
状元府78平32万元
状元府
东港市
217-78-220-Mz076076I07=
万元
4,103元/㎡
2室1厅 |
227-77-223-NzguM07O076OOoQ==076
| 10层 | 2015年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
221-83-226-MzcuNQ076==07607
万元
4,747元/㎡
2室 |
226-75-227-Nzk07uMOOOoQ076=076=
| 16层 | 2015年
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
223-78-218-Mzk076uOA07==076
万元
5,038元/㎡
2室1厅 |
222-85-223-NzkuMOO007676OoQ07==
| 14层 | 2015年
状元府80平39万元
状元府
东港市
218-77-222-Mzk07070766=
万元
4,875元/㎡
2室1厅 |
223-73-221-O07DAu076MOOO076oQ==
| 4层 | 2014年
状元府80平33万元
状元府
东港市
218-79-220-MzM070766=07
万元
4,146元/㎡
2室1厅 |
221-76-231-ODAu07MO076OOoQ=076=
| 16层 | 2016年
状元府81平42万元
状元府
东港市
217-77-221-ND07600767I=
万元
5,185元/㎡
2室1厅 |
226-81-231-ODEuMOOOo07Q=076076=
| 8层 | 2016年
状元府86平41万元
状元府
东港市
217-74-223-ND07076E076=
万元
4,767元/㎡
2室1厅 |
217-75-216-O076D00776YuMOOOoQ==
| 13层 | 2017年
状元府88.2平43万元
状元府
东港市
219-73-220-N07DM076=076
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
227-82-221-ODguMu076OOoQ07==076
| 13层 | 2017年
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
217-74-224-Mz07076c=076
万元
4,120元/㎡
2室1厅 |
217-85-232-OD076kuOeOOoQ07==076
| 6层 | 2017年
状元府96平47万元
状元府
东港市
217-75-224-ND00776c=076
万元
4,896元/㎡
2室2厅 |
227-86-219-OTYu076MOOOoQ==07076
| 9层 | 2017年