首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
状元府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
220-76-222-MzMuceNce9ce9Q==
万元
4,653元/㎡
2室1厅 |
227-82-229-NzIuMOOOoQce==ce9ce9
| 14层
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
219-78-218-MzMce9ucece9NQ==
万元
4,614元/㎡
2室1厅 |
223-83-227-NzIuNuOOce9cce9eoQ==
| 14层
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
222-83-217-Mzce9QuOA=ce9=ce
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-225-NzMuMOOOocce9e9ceQ==
| 13层 | 2013年
状元府77平35万元
状元府
东港市
217-73-223-Mcezce9Uce9=
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
218-76-223-Nzcccee9ce9uMOOOoQ==
| 4层 | 2018年
状元府78平32万元
状元府
东港市
216-77-217-Mcce9e9zceI=
万元
4,103元/㎡
2室1厅 |
227-82-231-NzguMOOOoQce==cece99
| 10层 | 2018年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
216-74-219-Mccece9e9zMuNQ==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
222-75-232-NzgceuMOOce9OoQ==ce9
| 9层 | 2015年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
219-80-222-Mzcuce9ce9NceQ==
万元
4,747元/㎡
2室 |
222-76-219-Nzkuce9ceMOOce9OoQ==
| 16层 | 2015年
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
217-73-217-Mcce9ezce9kuOA==
万元
5,038元/㎡
2室1厅 |
220-83-231-NzkuMce9OOOceoQ=ce9=
| 14层 | 2015年
状元府80平39万元
状元府
东港市
219-74-224-Mzcek=ce9ce9
万元
4,875元/㎡
2室1厅 |
225-79-219-ODAuce9MOOceOoQce9==
| 4层 | 2014年
状元府80平33万元
状元府
东港市
216-76-223-Mce9cezMce9=
万元
4,146元/㎡
2室1厅 |
220-80-224-ODAuMce9cce9eOOOoQ==
| 16层 | 2016年
状元府81平42万元
状元府
东港市
217-77-221-NDce9cce9eI=
万元
5,185元/㎡
2室1厅 |
223-74-229-ODceEuMOOOce9oce9Q==
| 8层 | 2016年
状元府86平41万元
状元府
东港市
218-76-220-NDEccce9ee9=
万元
4,767元/㎡
2室1厅 |
216-73-227-Ocece9DYuMOOce9OoQ==
| 13层 | 2017年
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
217-75-222-Mzccee9ce9c=
万元
4,120元/㎡
2室1厅 |
220-83-222-ODkuOcece99eOOceoQ==
| 6层 | 2017年
状元府96平47万元
状元府
东港市
217-77-221-NDce9cce9ec=
万元
4,896元/㎡
2室2厅 |
219-78-216-Oce9TYucece9MOOOoQ==
| 9层 | 2017年