首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
状元府61平23万元
状元府
东港市
217-76-223-Mj00005M005=
万元
3,770元/㎡
219-87-230-NjEu005MOOOoQ==00500
| 10层
状元府78平32万元
状元府
东港市
218-75-222-MzI00000055=
万元
4,103元/㎡
219-85-219-Nzgu005005MOOOoQ00==
| 10层 | 2室1厅
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
218-79-218-Mzc005005=00
万元
4,120元/㎡
217-81-227-OD005kuOe00O005OoQ==
| 6层 | 2室1厅
状元府80平33万元
状元府
东港市
218-75-219-MzM00050005=
万元
4,146元/㎡
223-83-230-ODAuMOOO00500oQ005==
| 16层 | 2室1厅 | 2016年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
217-83-218-Mz000505MuNQ==00
万元
4,295元/㎡
222-75-232-Nzg00uMOO005OoQ==005
| 9层 | 2室1厅 | 2015年
状元府77平35万元
状元府
东港市
218-76-220-MzU00005005=
万元
4,545元/㎡
220-84-224-NzcuM005O005OOo00Q==
| 4层 | 2室1厅 | 2018年
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
217-77-227-Mz00500MuNQ=005=
万元
4,614元/㎡
227-83-227-NzIuNuOOoQ=00050=005
| 14层 | 2室1厅 | 2018年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
217-76-223-Mz00005M005uNQ==
万元
4,653元/㎡
221-80-218-NzI005uMO00005OOoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2018年
状元府58平27.5万元
状元府
东港市
216-73-222-M00005j005cuNQ==
万元
4,741元/㎡
221-83-219-NTgu005MO005OO00oQ==
| 2层 | 1室1厅 | 2015年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
218-82-217-Mz005c005uNQ=00=
万元
4,747元/㎡
221-79-220-NzkuM005O00005OOoQ==
| 16层 | 2室 | 2015年
状元府86平41万元
状元府
东港市
217-79-223-ND005E=00050
万元
4,767元/㎡
227-78-226-ODYuMO00OOo005Q==005
| 13层 | 2室1厅 | 2017年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
219-79-228-MzQu00500OA==005
万元
4,800元/㎡
219-81-227-NzMu005MO00O005OoQ==
| 13层 | 2室1厅1卫 | 2013年
状元府80平39万元
状元府
东港市
219-78-216-M005zk=00005
万元
4,875元/㎡
222-76-224-ODAu00MOO005005OoQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2014年
状元府88.2平43万元
状元府
东港市
218-75-221-NDM00000505=
万元
4,886元/㎡
217-84-220-OD005005guMuOOo00Q==
| 13层 | 2室1厅 | 2014年
状元府96平47万元
状元府
东港市
217-73-217-N00050D005c=
万元
4,896元/㎡
221-81-225-OTYuMO00500050OOoQ==
| 9层 | 2室2厅 | 2014年
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
222-83-222-MzkuOA=005005=00
万元
5,038元/㎡
222-86-230-NzkuMOO005OoQ=00050=
| 14层 | 2室1厅 | 2014年
状元府81平42万元
状元府
东港市
216-75-219-N00000505DI=
万元
5,185元/㎡
217-82-216-O005D005EuMOO00OoQ==
| 8层 | 2室1厅 | 2014年
状元府59平31万元
状元府
东港市
219-77-223-MzE=00000055
万元
5,254元/㎡
225-74-216-N005T00kuMOOOoQ005==
| 15层 | 2室1厅 | 2014年