首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
状元府58平27.5万元
状元府
东港市
219-78-225-Mjcu4e4ee4eeNQ==
万元
4,741元/㎡
1室1厅 |
219-77-228-NTgu44eeeMOO4eeOoQ==
| 2层 | 2015年
状元府59平31万元
状元府
东港市
219-79-219-MzE4ee=4ee4e
万元
5,254元/㎡
1室1厅 |
217-85-225-NT4eekuMO4eeOOoQ4e==
| 15层 | 2015年
状元府61平23万元
状元府
东港市
217-74-221-Mj4e44eeeeM=
万元
3,770元/㎡
1室1厅 |
218-84-231-NjE4eeuMOOOo4eQ4ee==
| 10层 | 2015年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
222-82-222-MzMuNQ4ee=4ee4e=
万元
4,653元/㎡
2室1厅 |
219-76-225-NzIu4e4ee4eeMOOOoQ==
| 14层 | 2015年
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
219-82-223-MzMu4ee4eeNQ=4e=
万元
4,614元/㎡
2室1厅 |
217-78-228-Nz4eeI4euNuO4eeOoQ==
| 14层 | 2015年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
216-81-219-M4e4eeezQuOA4e==
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-225-Nz4eMuMOO4eeOo4eeQ==
| 13层 | 2013年
状元府77平35万元
状元府
东港市
217-79-220-Mz4e4eeeU=4e
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
223-73-220-N4ez4eecuMOOO4eeoQ==
| 4层 | 2018年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
217-78-222-Mz4eeM4ee4euNQ==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
223-84-220-Nzgu4eeMOOO4eeo4eQ==
| 9层 | 2015年
状元府78平32万元
状元府
东港市
217-77-217-M4eez4ee4eI=
万元
4,103元/㎡
2室1厅 |
227-86-221-NzguM4eeOOOoQ==4e4ee
| 10层 | 2015年
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
219-76-219-Mzk4eeu4e4eeOA==
万元
5,038元/㎡
2室1厅 |
227-80-225-NzkuMOOO44eeeoQ==4ee
| 14层 | 2015年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
220-79-221-MzcuN4ee4e4eeQ==
万元
4,747元/㎡
2室 |
225-76-224-Nzku4eMO4eeOOoQ4ee==
| 16层 | 2015年
状元府80平39万元
状元府
东港市
216-77-220-M4ee4eez4ek=
万元
4,875元/㎡
2室1厅 |
223-76-224-ODAu4eMO4eeOO4eeoQ==
| 4层 | 2014年
状元府80平33万元
状元府
东港市
219-75-225-MzM4e=4ee4ee
万元
4,146元/㎡
2室1厅 |
219-73-228-O4eDAu4eeMOO4eeOoQ==
| 16层 | 2016年
状元府81平42万元
状元府
东港市
217-76-219-ND44eee4eeI=
万元
5,185元/㎡
2室1厅 |
222-79-219-ODE4eeuMOO4e4eeOoQ==
| 8层 | 2016年
状元府86平41万元
状元府
东港市
219-79-221-NDE=44eeee4e
万元
4,767元/㎡
2室1厅 |
227-84-217-O4eeDYuMOOOoQ==4e4ee
| 13层 | 2017年
状元府88.2平43万元
状元府
东港市
217-75-222-ND44ee4eeeM=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
225-75-231-ODg4euMuOOoQ4ee4ee==
| 13层 | 2017年
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
216-75-220-M4e44eeeezc=
万元
4,120元/㎡
2室1厅 |
222-73-228-O4eDkuOeO4ee4eeOoQ==
| 6层 | 2017年
状元府96平47万元
状元府
东港市
216-79-217-N4ee4eeDc=4e
万元
4,896元/㎡
2室2厅 |
227-75-219-OTY4ee4euMOOOoQ==4ee
| 9层 | 2017年