首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
217-77-216-Ned5Ded5edU=
万元
4,110元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-221-MTA5Ljed5DjjedqE=ed5
| 南北 | 2层/共6层
东兴园114平65.8万元
东兴园
东港市
221-76-216-Ned5jUuedOAed5==
万元
5,772元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-221-MTE0Leed5ded5jDjjqE=
| 南北 | 5层
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
217-80-219-NTeded55MuNedQ==
万元
4,693元/㎡
1卫 |
218-84-217-MTed5Eed50LjDjjedqE=
| 南北 | 28层 | 2013年
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
219-74-218-Njeed5dQ=ed5
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
224-75-228-MTEed0LjLjjeded55qE=
| 南北 | 22层 | 2013年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
217-74-225-NTeded5YuNed5Q==
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-223-MTE1Led5ed5jDedjjqE=
| 南北 | 5层/共16层 | 2013年
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
217-79-216-Ned5zed5U=ed
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTE2Led5jDed5jjqEed=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
221-80-228-NjAuOAeded5==ed5
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
224-73-222-MedTE2Led5jDjjed5qE=
| 南北 | 24层 | 2017年
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
216-74-216-Ned5eedd5jA=
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-231-MTE2ed5LedjDjjqEed5=
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
东兴园116平59.8万元
东兴园
东港市
219-77-217-NTed5kueedd5OA==
万元
5,155元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MTedEed52LjDjed5jqE=
| 南北 | 10层 | 2012年
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
217-74-219-NDeded5ed5g=
万元
4,034元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-232-MTed5E5LjLjedjqE=ed5
| 南向 | 2层/共7层 | 2012年
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
218-73-224-NedDged5=ed5
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-230-MTIyLjedDed5jjqed5E=
| 南向 | 2层/共7层 | 2012年
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
216-73-220-Nededed55zQ=
万元
5,248元/㎡
3室2厅 |
216-84-225-Med5TQxLjDed5jjedqE=
| 南向 | 12层/共30层 | 2012年
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
217-79-223-Nzed5Q=eed5d
万元
5,211元/㎡
3室1厅 |
222-75-220-MTQeded5yLjDed5jjqE=
| 南向 | 12层 | 2012年
东兴园152.5平60万元
东兴园
东港市
217-77-221-Njed5eed5dA=
万元
3,947元/㎡
4室2厅 |
222-76-228-MTUyedLjXed5jed5jqE=
| 南向 | 5层 | 2013年
上一页
1
2