首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东兴园45平13.8万元
东兴园
东港市
218-81-217-MTd27Md27uOAd2==
万元
3,067元/㎡
220-73-221-Nd2DUud27Md27OOOoQ==
| 6层
东兴园62平24万元
东兴园
东港市
217-74-224-Mjd2d27Q=d27
万元
3,871元/㎡
219-81-232-NjIud27MOd2OOoQ==d27
| 5层
东兴园67平25万元
东兴园
东港市
216-79-216-Md27d27jU=d2
万元
3,737元/㎡
220-82-227-NjcuMd27OOd2d27OoQ==
| 6层 | 2008年
东兴园67平36.5万元
东兴园
东港市
218-74-219-Mzd2d27Yd27uNQ==
万元
5,448元/㎡
225-76-216-Nd27jcud2MOOOoQd27==
| 2层 | 2012年
东兴园70平28万元
东兴园
东港市
217-74-218-Mjdd272d27g=
万元
3,977元/㎡
221-80-221-NzAuMOd27d2d27OOoQ==
| 4层 | 2012年
东兴园71平36万元
东兴园
东港市
216-78-216-Md27d27zYd2=
万元
5,070元/㎡
217-74-217-Nzd27d2d27EuMOOOoQ==
| 3层 | 2012年
东兴园74平29.9万元
东兴园
东港市
219-78-219-Mjkud27d2d27OQ==
万元
4,013元/㎡
221-84-230-NzQuMOd27OOod2Qd27==
| 2层/共6层 | 2012年 | 2厅1卫 | 南向
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
219-82-226-MjUud27OA=dd272=
万元
3,468元/㎡
221-76-223-NzQud2Med27d27OOoQ==
| 5层/共7层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园75平38.5万元
东兴园
东港市
216-79-223-Md27zgudd272NQ==
万元
5,133元/㎡
220-78-229-NzUuMdd227OOOod27Q==
| 4层/共6层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园75.25平29.9万元
东兴园
东港市
219-82-216-Md27jkud27OQ=d2=
万元
3,987元/㎡
223-77-224-NzUuMd2+Od27Od27oQ==
| 2层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园76平42.5万元
东兴园
东港市
223-76-219-NDIud27d2NQ==d27
万元
5,563元/㎡
216-79-222-Nd27zYud27d2MOOOoQ==
| 2层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
216-78-223-Md27zEd2d27=
万元
4,026元/㎡
220-77-226-NzcuMd2d27Od27OOoQ==
| 4层/共6层 | 2008年 | 2室1厅 | 南北
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
217-80-222-Mj776Yu776O77A==
万元
3,481元/㎡
227-74-228-Nz77cuMOOOoQ=776=776
| 5层/共6层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南向
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
218-74-220-Mj77g776776uNQ==
万元
3,701元/㎡
227-80-229-NzcuMOOO77oQ==776776
| 6层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南向
东兴园77平42万元
东兴园
东港市
218-79-221-NDI776776=77
万元
5,476元/㎡
225-81-231-NzcuMOOOo77Q776=776=
| 2层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南向
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
218-78-218-Mzg77677677uNQ==
万元
5,000元/㎡
222-80-226-NzcuMOO77777766OoQ==
| 11层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园78平32万元
东兴园
东港市
219-77-220-MzI=77767776
万元
4,103元/㎡
226-87-228-NzguMOOOoQ=777766=77
| 4层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
219-74-221-Mz77gu776776NQ==
万元
4,140元/㎡
227-74-224-OT77MuMOO776OoQ==776
| 3层/共7层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
221-78-224-NDUuNQ77777676==
万元
4,789元/㎡
217-78-219-OT777766U77uMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2008年 | 3室2厅1卫 | 南北
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
219-73-217-N77767jA=776
万元
6,000元/㎡
221-85-227-MTAwLj776Djj776q77E=
| 6层 | 2013年 | 2室2厅2卫 | 南北
1
2
下一页