首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
221-77-225-MzguN74Q774848==
万元
4,140元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-224-OTMu74MO748OOoQ==748
| 南北 | 3层/共7层
东兴园67平36.5万元
东兴园
东港市
216-83-218-M774848zYuNQ==74
万元
5,448元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-232-NjcuMO748OO74oQ=748=
| 南北 | 2层 | 2012年
东兴园71平36万元
东兴园
东港市
219-76-224-MzY=74747488
万元
5,070元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-230-N748zEuMOOOo74748Q==
| 南北 | 3层 | 2012年
东兴园78平32万元
东兴园
东港市
217-79-217-M748z748I=74
万元
4,103元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-NzguMO74874OOo748Q==
| 南北 | 4层 | 2012年
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
219-74-221-Mz74E748=748
万元
4,026元/㎡
2室1厅 |
220-85-224-NzcuM748748OOOoQ74==
| 南北 | 4层/共6层 | 2012年
东兴园75.25平29.9万元
东兴园
东港市
218-78-228-Mjk74874uOQ=748=
万元
3,987元/㎡
2室1厅 |
216-79-219-N747488zUu74M+OOoQ==
| 南北 | 2层 | 2012年
东兴园74平29.9万元
东兴园
东港市
219-77-217-M748jku77448OQ==
万元
4,013元/㎡
2厅1卫 |
222-86-230-NzQuMOO748OoQ=74874=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
219-81-220-Mjgu748748NQ74==
万元
3,701元/㎡
2厅1卫 |
219-84-217-N748zcu748MOOOo74Q==
| 南向 | 6层 | 2012年
东兴园70平28万元
东兴园
东港市
216-74-225-M77448jg=748
万元
3,977元/㎡
2厅1卫 |
218-86-222-NzA748748uMOOOoQ=74=
| 南向 | 4层 | 2012年
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
220-82-224-MjYuO748748A=74=
万元
3,481元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-224-Nzcu74MO748OOoQ==748
| 南向 | 5层/共6层 | 2012年
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
219-79-228-MjUu74874OA=748=
万元
3,468元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-222-NzQu747488Me74OOoQ==
| 南北 | 5层/共7层 | 2008年
东兴园67平25万元
东兴园
东港市
217-73-223-M74j748748U=
万元
3,737元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-228-NjcuMO74874O748OoQ==
| 南北 | 6层 | 2008年
东兴园62平24万元
东兴园
东港市
217-73-220-M74j748748Q=
万元
3,871元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-220-NjIu748MO74O748OoQ==
| 南北 | 5层 | 2008年
东兴园45平13.8万元
东兴园
东港市
220-78-221-MTMuO74877448A==
万元
3,067元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-221-NDUuM748O748O74OoQ==
| 南北 | 6层 | 2008年
上一页
1
2