首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东兴园45平13.8万元
东兴园
东港市
220-75-226-MTM0fuO0fdA0fd==
万元
3,067元/㎡
222-85-228-NDUuMOO0fdOoQ0fd0f==
| 6层
东兴园62平24万元
东兴园
东港市
216-77-218-M0f0fddj0fQ=
万元
3,871元/㎡
227-73-221-N0fjIu0fdMOOOoQ==0fd
| 5层
东兴园67平25万元
东兴园
东港市
219-73-217-M00fdfjU=0fd
万元
3,737元/㎡
226-86-218-Njc0fduMOOOoQ=0fd0f=
| 6层 | 2008年
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
220-80-220-MjUuO0fd0fd0fA==
万元
3,468元/㎡
225-77-223-NzQuM0fe0fdOOoQ0fd==
| 5层/共7层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
217-82-220-Mj0fd0fdYuOA=0f=
万元
3,481元/㎡
218-75-230-Nzc0f0fduMOOOoQ0fd==
| 5层/共6层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南向
东兴园70平28万元
东兴园
东港市
217-78-216-M0fdj0fdg0f=
万元
3,977元/㎡
218-76-231-NzA00ffduMOOOoQ=0fd=
| 4层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南向
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
223-78-222-MjguNQ00fdf==0fd
万元
3,701元/㎡
218-79-224-Nzc0fdu0f0fdMOOOoQ==
| 6层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南向
东兴园75.25平29.9万元
东兴园
东港市
220-77-223-MjkuO0f00fdfdQ==
万元
3,987元/㎡
225-77-224-NzUuM0f+O0fdOoQ0fd==
| 2层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南向
东兴园74平29.9万元
东兴园
东港市
223-82-218-Mjk0fduOQ==0f0fd
万元
4,013元/㎡
218-83-223-NzQ0fduM0fdOOO0foQ==
| 2层/共6层 | 2008年 | 2厅1卫 | 南向
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
218-79-219-MzE00fdfd=0f
万元
4,026元/㎡
216-74-225-N00ffdzcuM0fdOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园78平32万元
东兴园
东港市
219-76-218-MzI0fd=0f0fd
万元
4,103元/㎡
227-83-225-NzguMOOOoQ0fd=0f=0fd
| 4层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园71平36万元
东兴园
东港市
219-77-216-M0fdzY=00ffd
万元
5,070元/㎡
220-84-224-NzEuM0fdO0fdOOo0fQ==
| 3层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园67平36.5万元
东兴园
东港市
223-76-228-MzYu0fNQ==0fd0fd
万元
5,448元/㎡
222-74-220-Nj0fc0fduMOO0fdOoQ==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南向
东兴园75平38.5万元
东兴园
东港市
223-83-217-Mz0fdguNQ==0fd0f
万元
5,133元/㎡
218-75-229-NzU0f0fduMOOOo0fdQ==
| 4层/共6层 | 2012年 | 2室1厅 | 南向
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
221-82-224-MzguNQ0fd0fd=0f=
万元
5,000元/㎡
227-86-229-NzcuMOOOoQ==0f0fd0fd
| 11层 | 2012年 | 2室1厅 | 南向
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
220-81-219-Mzgu0fdN0fdQ0f==
万元
4,140元/㎡
225-84-232-OTMuMOOOoQ0f0fd==0fd
| 3层/共7层 | 2012年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园77平42万元
东兴园
东港市
217-77-220-ND0fd0fd0fI=
万元
5,476元/㎡
220-73-221-N0fzcu0fdM0fdOOOoQ==
| 2层 | 2012年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园76平42.5万元
东兴园
东港市
223-83-224-NDIuNQ==00fdfd0f
万元
5,563元/㎡
226-79-229-NzYuMOO0fOoQ=00fdfd=
| 2层 | 2012年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
216-75-222-N0f0fdD0fdU=
万元
4,110元/㎡
218-81-232-MTA0fd5Lj0fDjjqE=0fd
| 2层/共6层 | 2012年 | 3室2厅1卫 | 南北
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
223-75-226-NDU0fuNQ==00fdfd
万元
4,789元/㎡
223-76-228-OTUu0fMOOO0fd0fdoQ==
| 5层/共6层 | 2012年 | 3室2厅1卫 | 南北
1
2
下一页