首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
218-77-223-NDgf4f4f4aa=
万元
4,034元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-225-MTE5LjLjjf4aqEf4f4a=
| 南向 | 2层/共7层
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
219-73-218-Nff4a4Dg=f4a
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-227-Mf4TIyf4aLjf4aDjjqE=
| 南向 | 2层/共7层
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
219-77-224-NTMuff44f4aaNQ==
万元
4,693元/㎡
1卫 |
222-77-225-MTE0Lf4jDf4af4ajjqE=
| 南北 | 28层 | 2013年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
222-73-225-Nf4TYuNQ=f4af4a=
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-217-Mf4aTf4E1LjDf4ajjqE=
| 南北 | 5层/共16层 | 2013年
东兴园116平59.8万元
东兴园
东港市
216-83-223-Nf4aTkuf4aOA==f4
万元
5,155元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-230-MTE2Lf4ajf4Djjf4aqE=
| 南北 | 10层 | 2013年
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
218-73-221-Nf4jAf4af4a=
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-222-Mf4TEff4a4a2LjDjjqE=
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
218-79-220-NjAff4a4a=f4
万元
6,000元/㎡
2室2厅2卫 |
227-76-224-MTAwf4Ljf4aDjjqE=f4a
| 南北 | 6层 | 2013年
东兴园152.5平60万元
东兴园
东港市
218-77-224-NjAf4f4af4a=
万元
3,947元/㎡
4室2厅 |
218-77-218-MTf4aUf4f4ayLjXjjqE=
| 南北 | 5层 | 2013年
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
221-73-218-Nff4a4jAuOAf4a==
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
220-81-221-MTE2Lf4af4ajf4DjjqE=
| 南北 | 24层 | 2017年
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
217-77-218-Njf4af4af4Q=
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
226-73-229-Mf4TE0LjLjjqEf4af4a=
| 南北 | 22层 | 2017年
东兴园114平65.8万元
东兴园
东港市
221-79-228-NjUuOAff44a=f4a=
万元
5,772元/㎡
3室1厅 |
218-85-232-MTEf4a0LjDjjqf4Ef4a=
| 南北 | 5层 | 2017年
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
218-76-224-NzQff44af4a=
万元
5,211元/㎡
3室1厅 |
226-80-218-MTf4aQyLjDjf4jqEf4a=
| 南北 | 12层 | 2017年
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
217-73-224-Nf4zf4aQf4a=
万元
5,248元/㎡
3室2厅 |
217-76-218-MTf4af4f4aQxLjDjjqE=
| 南北 | 12层/共30层 | 2017年
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
217-79-217-Nf4azf4aU=f4
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTE2f4Lf4ajDf4ajjqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
上一页
1
2