首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新兴家园
6.5分
东港市 友好路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新兴家园89平31.8万元
新兴家园
东港市
221-75-224-MzEabuOAaabfbf==
万元
3,573元/㎡
3室1厅 |
227-76-226-ODkuabMOOOoabfQ==abf
| 4层/共7层
新兴家园85平25.5万元
新兴家园
东港市
221-77-220-MjUuNabfabQabf==
万元
3,000元/㎡
3室1厅 |
216-85-225-OabfDUuMOOabfOoQab==
| 5层 | 2012年
新兴家园77平21万元
新兴家园
东港市
217-75-221-MjaabbabffE=
万元
2,727元/㎡
3室1厅 |
219-74-225-NzabcuabfMabfOOOoQ==
| 6层 | 2010年
新兴家园76平23万元
新兴家园
东港市
217-79-221-MjabfMabf=ab
万元
3,007元/㎡
3室1厅 |
222-77-226-NzYuMabOOababffOoQ==
| 6层/共7层 | 2010年
新兴家园74平34.5万元
新兴家园
东港市
218-77-226-MzQababfuNQabf==
万元
4,662元/㎡
2室1厅 |
227-78-231-NzQuMOabOOoQ==ababff
| 1层 | 2013年
新兴家园73平33.8万元
新兴家园
东港市
221-73-216-MabfabzMuOAabf==
万元
4,636元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-221-NzMuMaabfbfOOOoQ==ab
| 1层/共7层 | 2013年
新兴家园71平27万元
新兴家园
东港市
219-77-222-Mjc=aababfbf
万元
3,803元/㎡
2室1厅 |
220-83-226-NzEuMabfOOOabfaboQ==
| 4层 | 2010年
新兴家园64平21万元
新兴家园
东港市
219-73-216-MabfabjE=abf
万元
3,281元/㎡
2室1厅 |
222-78-218-NjQabfuMOabOabfOoQ==
| 4层 | 2010年
新兴家园62平26万元
新兴家园
东港市
216-77-216-MabfabfjabY=
万元
4,194元/㎡
2室1厅 |
223-76-222-NjIuabMabfOOOabfoQ==
| 3层 | 2010年
新兴家园60平22万元
新兴家园
东港市
217-76-223-MjababfIabf=
万元
3,685元/㎡
2室1厅 |
216-80-218-NababffjAuMabOOOoQ==
| 2层 | 2010年
新兴家园60平23万元
新兴家园
东港市
219-73-217-MaabfbjM=abf
万元
3,833元/㎡
2室1厅 |
216-80-217-NaabfbfjAuMabOOOoQ==
| 3层 | 2010年
新兴家园60平18.8万元
新兴家园
东港市
218-77-225-MTgababfuOabfA==
万元
3,133元/㎡
2室1厅 |
217-84-223-NjabfAuMabfOOOoabQ==
| 5层 | 2010年
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
221-80-222-MjUuOAaabfbabf==
万元
4,448元/㎡
2室1厅 |
225-75-229-NTgabuMOOOoQababff==
| 3层 | 2013年
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
223-75-222-MjUabuOabfA==abf
万元
4,448元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-228-NabfTguMOOOoQabf=ab=
| 2层/共7层 | 2013年
新兴家园47平22.5万元
新兴家园
东港市
219-74-219-MjababfIuabfNQ==
万元
4,839元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-228-NDcababfuMOOOabfoQ==
| 3层 | 2013年
新兴家园47平18万元
新兴家园
东港市
217-73-223-MabTabfgabf=
万元
3,830元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-221-NDcabuabfMOabfOOoQ==
| 2层 | 2013年
新兴家园46平21万元
新兴家园
东港市
218-76-222-MjEaabbabff=
万元
4,565元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-225-NDYuabfMOOabfabOoQ==
| 3层 | 2009年
新兴家园44平22.5万元
新兴家园
东港市
221-76-218-MjIabfuabNQabf==
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
217-75-222-NDaabbfabfQuMOOOoQ==
| 3层 | 2013年