首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新兴家园
6.5分
东港市 友好路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新兴家园44平22.5万元
新兴家园
东港市
220-73-217-Mddc9cjIuNdc9Q==
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
227-80-231-NDQuMOOOdcoQ==dcdc99
| 3层 | 2013年
新兴家园47平22.5万元
新兴家园
东港市
216-79-216-Mdc9dc9jIudcNQ==
万元
4,839元/㎡
2室1厅 |
220-80-216-Ndc9DcuMdc9dcOOOoQ==
| 3层 | 2013年
新兴家园74平34.5万元
新兴家园
东港市
219-82-216-Mdc9zQudc9NQ=dc=
万元
4,662元/㎡
2室1厅 |
222-74-225-NzdcQuMOOddc9c9OoQ==
| 1层 | 2013年
新兴家园73平33.8万元
新兴家园
东港市
220-77-219-MzMudc9Odcdc9A==
万元
4,636元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-227-NzMudcMOOOoQdc9==dc9
| 1层/共7层 | 2013年
新兴家园46平21万元
新兴家园
东港市
216-79-217-Mddc9c9jE=dc
万元
4,565元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-231-NDYuMdc9OOdcOoQ=dc9=
| 3层 | 2009年
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
218-75-216-Mdc9jUdcdc9uOA==
万元
4,448元/㎡
2室1厅 |
221-76-225-NTgudcMOdcdc99OOoQ==
| 3层 | 2013年
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
218-76-218-MjUdc9ddcc9uOA==
万元
4,448元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-226-NTguMdc9OOOdc9dcoQ==
| 2层/共7层 | 2013年
新兴家园62平26万元
新兴家园
东港市
217-74-220-Mjdcddc9c9Y=
万元
4,194元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-226-NjIuMOdc9OOdc9dcoQ==
| 3层 | 2010年
新兴家园60平23万元
新兴家园
东港市
216-75-216-Mdc9dcdc9jM=
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-220-NjAuddc9dcc9MOOOoQ==
| 3层 | 2010年
新兴家园47平18万元
新兴家园
东港市
219-75-217-MTdc9gdc=dc9
万元
3,830元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-228-NDdc9cuMOOOoddc9cQ==
| 2层 | 2010年
新兴家园71平27万元
新兴家园
东港市
216-74-224-Mddcc9jc=dc9
万元
3,803元/㎡
2室1厅 |
216-82-218-Ndcdc99zEuMOOdcOoQ==
| 4层 | 2010年
新兴家园60平22万元
新兴家园
东港市
218-79-220-MjIdcdc99=dc
万元
3,685元/㎡
2室1厅 |
225-78-218-NjAdc9uMOdcOOoQdc9==
| 2层 | 2010年
新兴家园89平31.8万元
新兴家园
东港市
219-81-220-MzEuddc9c9OAdc==
万元
3,573元/㎡
3室1厅 |
227-75-217-ODdc9kdcuMOOOoQ==dc9
| 4层/共7层 | 2010年
新兴家园64平21万元
新兴家园
东港市
218-74-219-Mjdcdc9Edc9=
万元
3,281元/㎡
3室1厅 |
222-79-228-NjQuMOOdcdc9Odc9oQ==
| 4层 | 2010年
新兴家园60平18.8万元
新兴家园
东港市
222-77-217-MTdc9guOdcA=dc9=
万元
3,133元/㎡
3室1厅 |
226-81-230-NjAuMOOOodcQ=dcdc99=
| 5层 | 2010年
新兴家园76平23万元
新兴家园
东港市
218-77-216-Mdc9jMdcdc9=
万元
3,007元/㎡
3室1厅 |
223-83-227-NzYuMOOOdc9ddc9coQ==
| 6层/共7层 | 2010年
新兴家园85平25.5万元
新兴家园
东港市
222-76-224-MjUudcNQ=dc9dc9=
万元
3,000元/㎡
3室1厅 |
219-74-232-ODdcUudc9MOOOoQ==dc9
| 5层 | 2012年
新兴家园77平21万元
新兴家园
东港市
217-76-222-Mjdcdc9dc9E=
万元
2,727元/㎡
3室1厅 |
225-79-231-NzcuMOOdcOoQdc9=dc9=
| 6层 | 2010年