首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新兴家园
6.5分
东港市 友好路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新兴家园74平34.5万元
新兴家园
东港市
221-81-228-MzQuNQ25325==253
万元
4,662元/㎡
2室1厅 |
224-73-229-N25zQuMOOOo253253Q==
| 1层 | 2013年
新兴家园73平33.8万元
新兴家园
东港市
218-81-223-MzM253uO253A25==
万元
4,636元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-216-N253zM253uMOOOoQ25==
| 1层/共7层 | 2013年
新兴家园89平31.8万元
新兴家园
东港市
220-80-220-MzEuO25325325A==
万元
3,573元/㎡
3室1厅 |
227-78-218-ODk253uMO25OOoQ==253
| 4层/共7层 | 2013年
新兴家园71平27万元
新兴家园
东港市
217-75-221-Mj22552533c=
万元
3,803元/㎡
2室1厅 |
225-83-223-NzEuMOOO253oQ22553==
| 4层 | 2010年
新兴家园62平26万元
新兴家园
东港市
216-73-219-M25225353jY=
万元
4,194元/㎡
2室1厅 |
225-74-221-Nj25Iu253MOOOoQ253==
| 3层 | 2010年
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
222-81-217-Mj253UuOA=25253=
万元
4,448元/㎡
2室1厅 |
225-80-218-NTg253uMOOO25oQ253==
| 3层 | 2013年
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
221-82-227-MjUuOA253=25253=
万元
4,448元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-229-NT25g253uMOOOo253Q==
| 2层/共7层 | 2013年
新兴家园85平25.5万元
新兴家园
东港市
217-79-221-Mj253U253u25NQ==
万元
3,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-229-ODUuMOOO22553o253Q==
| 5层 | 2012年
新兴家园76平23万元
新兴家园
东港市
218-78-217-Mj253M25325=
万元
3,007元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-231-NzYu253MOO25OoQ=253=
| 6层/共7层 | 2012年
新兴家园60平23万元
新兴家园
东港市
219-78-224-MjM=25253253
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-217-Nj253253AuMOO25OoQ==
| 3层 | 2010年
新兴家园47平22.5万元
新兴家园
东港市
219-77-226-MjIu22553NQ253==
万元
4,839元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-221-NDcu25253MOOO253oQ==
| 3层 | 2010年
新兴家园44平22.5万元
新兴家园
东港市
221-82-218-MjI253uNQ253=25=
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
223-74-219-ND25253QuMOOO253oQ==
| 3层 | 2013年
新兴家园60平22万元
新兴家园
东港市
217-75-223-Mj22553I253=
万元
3,685元/㎡
2室1厅 |
226-87-222-NjAuMOO253OoQ=253=25
| 2层 | 2013年
新兴家园46平21万元
新兴家园
东港市
218-77-217-Mj253E25253=
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
225-73-230-N25DYuMOOOoQ253253==
| 3层 | 2009年
新兴家园77平21万元
新兴家园
东港市
218-78-221-MjE25325325=
万元
2,727元/㎡
2室1厅 |
224-87-220-NzcuM253OOOo253Q==25
| 6层 | 2010年
新兴家园64平21万元
新兴家园
东港市
219-76-222-MjE=25225353
万元
3,281元/㎡
2室1厅 |
223-73-232-N25jQuMOOO253oQ==253
| 4层 | 2010年
新兴家园60平18.8万元
新兴家园
东港市
223-81-227-MTguOA==22552533
万元
3,133元/㎡
2室1厅 |
217-78-232-Nj253A25uMOOOoQ==253
| 5层 | 2010年
新兴家园47平18万元
新兴家园
东港市
217-78-218-MT225353g25=
万元
3,830元/㎡
2室1厅 |
217-82-220-ND253253cuMOO25OoQ==
| 2层 | 2010年