首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新兴家园
6.5分
东港市 友好路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新兴家园47平18万元
新兴家园
东港市
217-74-224-MTd4d46g=d46
万元
3,830元/㎡
217-87-217-NDd46d46cuMOOOoQ==d4
| 2层
新兴家园60平18.8万元
新兴家园
东港市
219-81-216-Md46Tgud46OAd4==
万元
3,133元/㎡
217-80-232-Njd46AuMd4OOOoQ==d46
| 5层
新兴家园46平21万元
新兴家园
东港市
216-74-222-Mdd446jd46E=
万元
4,565元/㎡
225-85-228-NDYuMOOOoQd46d46d4==
| 3层 | 2009年
新兴家园77平21万元
新兴家园
东港市
219-74-219-Mjd4d46E=d46
万元
2,727元/㎡
224-81-221-NzcuMOd46OOod4d46Q==
| 6层 | 2010年
新兴家园64平21万元
新兴家园
东港市
216-76-219-Md46d46d4jE=
万元
3,281元/㎡
221-77-231-NjQuMd4Od46OOoQ=d46=
| 4层 | 2010年
新兴家园60平22万元
新兴家园
东港市
217-77-217-Mjd46d46d4I=
万元
3,685元/㎡
219-84-218-NjAd46ud46MOOOod4Q==
| 2层 | 2010年
新兴家园47平22.5万元
新兴家园
东港市
218-75-227-MjId4d46uNQ=d46=
万元
4,839元/㎡
221-77-223-NDcuMd4Od46d46OOoQ==
| 3层 | 2010年
新兴家园44平22.5万元
新兴家园
东港市
219-76-224-MjIud4d46d46NQ==
万元
5,172元/㎡
217-75-224-NDdd446Qud46MOOOoQ==
| 3层 | 2013年 | 2室1厅
新兴家园76平23万元
新兴家园
东港市
219-73-221-Md4jM=d46d46
万元
3,007元/㎡
218-84-219-NzYdd4646uMOOOod4Q==
| 6层/共7层 | 2013年 | 2室1厅
新兴家园60平23万元
新兴家园
东港市
218-79-221-MjMd46d46=d4
万元
3,833元/㎡
227-79-232-NjAuMOOd4OoQ==d46d46
| 3层 | 2010年 | 2室1厅
新兴家园85平25.5万元
新兴家园
东港市
222-81-223-MjUuNQ=660c060c=
万元
3,000元/㎡
216-73-221-O6060c60cDUuMOOOoQ==
| 5层 | 2012年 | 2室1厅
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
217-77-223-Mj60c60U60cuOA==
万元
4,448元/㎡
216-85-231-N60cTguMOOOoQ60=60c=
| 3层 | 2013年 | 2室1厅
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
219-75-219-MjU660c0u60cOA==
万元
4,448元/㎡
217-78-222-NT60cg660c0uMOOOoQ==
| 2层/共7层 | 2013年 | 1室1厅1卫
新兴家园62平26万元
新兴家园
东港市
218-74-220-Mj60Y60c60c=
万元
4,194元/㎡
219-80-220-NjIu660c0cM60OOOoQ==
| 3层 | 2010年 | 1室1厅1卫
新兴家园71平27万元
新兴家园
东港市
217-73-217-M660c0j60cc=
万元
3,803元/㎡
217-73-225-N60z60cEuM60cOOOoQ==
| 4层 | 2010年 | 2室1厅
新兴家园89平31.8万元
新兴家园
东港市
216-82-220-M60cz60cEuOA=60=
万元
3,573元/㎡
224-86-222-ODkuMOO60cOo60cQ=60=
| 4层/共7层 | 2010年 | 3室1厅
新兴家园73平33.8万元
新兴家园
东港市
216-73-226-M6060czMuOA60c==
万元
4,636元/㎡
223-74-226-Nz60MuMOOO660c0coQ==
| 1层/共7层 | 2010年 | 2室1厅1卫
新兴家园74平34.5万元
新兴家园
东港市
219-79-226-MzQu60c60NQ60c==
万元
4,662元/㎡
224-83-218-NzQ60cuMOOOo6060cQ==
| 1层 | 2013年 | 2室1厅