首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新兴家园
6.5分
东港市 友好路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新兴家园77平21万元
新兴家园
东港市
217-73-224-M2fj2f3E=2f3
万元
2,727元/㎡
219-82-219-Nzcu2f32f3MOO2fOoQ==
| 6层 | 2010年
新兴家园85平25.5万元
新兴家园
东港市
223-79-223-MjUuNQ=22f3f=2f3
万元
3,000元/㎡
226-81-220-ODUuM2f3OOOo2fQ=2f3=
| 5层 | 2012年
新兴家园76平23万元
新兴家园
东港市
219-74-218-Mj22f3fM=2f3
万元
3,007元/㎡
220-77-217-Nz2f3YuM2f2f3OOOoQ==
| 6层/共7层 | 2012年
新兴家园60平18.8万元
新兴家园
东港市
219-82-225-MTgu2f3OA=2f32f=
万元
3,133元/㎡
219-79-225-NjAu2f32fM2f3OOOoQ==
| 5层 | 2012年
新兴家园64平21万元
新兴家园
东港市
218-75-223-MjE2f2f32f3=
万元
3,281元/㎡
221-82-228-NjQuMO2f3O2fO2f3oQ==
| 4层 | 2012年
新兴家园89平31.8万元
新兴家园
东港市
217-83-226-Mz2f3EuOA==2f32f
万元
3,573元/㎡
216-76-222-O2f32fD2f3kuMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 2012年 | 3室1厅
新兴家园60平22万元
新兴家园
东港市
217-74-224-Mj2f2f3I=2f3
万元
3,685元/㎡
226-74-225-Nj2fAuMOOO2f3oQ=2f3=
| 2层 | 2012年 | 3室1厅
新兴家园71平27万元
新兴家园
东港市
216-78-223-M2f3jc2f2f3=
万元
3,803元/㎡
221-76-217-Nz2f3Eu2fMO2f3OOoQ==
| 4层 | 2010年 | 2室1厅
新兴家园47平18万元
新兴家园
东港市
218-77-224-MTg2f2f3=2f3
万元
3,830元/㎡
219-87-222-NDcu2f32f3MOOOoQ==2f
| 2层 | 2010年 | 2室1厅
新兴家园60平23万元
新兴家园
东港市
219-77-222-MjM=22f2f3f3
万元
3,833元/㎡
224-73-221-N2fjAu2f3MOOOo2f3Q==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅
新兴家园62平26万元
新兴家园
东港市
217-74-218-Mj22f3f2f3Y=
万元
4,194元/㎡
218-77-225-NjI2f2f3uM2f3OOOoQ==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
221-78-225-MjUuOA2f2f2f33==
万元
4,448元/㎡
223-78-229-NTguMO2fOO2f3o2f3Q==
| 3层 | 2013年 | 2室1厅
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
217-78-224-Mj2f3U2fu2f3OA==
万元
4,448元/㎡
227-87-231-NTguMOOOoQ==2f322f3f
| 2层/共7层 | 2013年 | 1室1厅1卫
新兴家园46平21万元
新兴家园
东港市
216-76-220-M2f322f3fjE=
万元
4,565元/㎡
216-85-224-N2f3DYuMO2f3OOoQ2f==
| 3层 | 2009年 | 1室1厅1卫
新兴家园73平33.8万元
新兴家园
东港市
219-80-217-Mz2f3Mu2f3O2fA==
万元
4,636元/㎡
217-79-219-Nz2f2f33Mu2fMOOOoQ==
| 1层/共7层 | 2009年 | 2室1厅1卫
新兴家园74平34.5万元
新兴家园
东港市
219-82-221-MzQu2f2f33NQ=2f=
万元
4,662元/㎡
224-73-227-N2fzQuMOOOo22f3f3Q==
| 1层 | 2013年 | 2室1厅
新兴家园47平22.5万元
新兴家园
东港市
218-80-218-MjI2f32f3uN2fQ==
万元
4,839元/㎡
227-77-226-NDcuM2fOOOo2f3Q==2f3
| 3层 | 2013年 | 2室1厅
新兴家园44平22.5万元
新兴家园
东港市
222-78-217-Mj2f3IuNQ2f=2f3=
万元
5,172元/㎡
221-79-217-ND2f3QuMO22ff3OOoQ==
| 3层 | 2013年 | 2室1厅