首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫域蓝湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
219-80-221-MzUua0a0ccNa0Q==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-230-OTIuMOOOoa0cQa0a0c==
| 南北 | 3层/共6层
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-76-225-NDIaa00cuOa0cA==
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
225-75-220-OTIa0a0cuMOOOoQa0c==
| 南北 | 8层 | 2013年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-74-228-Mza0ka0cuNQ==a0c
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
225-77-223-ODguMa0Oa0cOOoQa0c==
| 南北 | 12层 | 2013年
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-82-223-MzcuOA=aa0c0ca0=
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
223-85-228-ODguMOOOa0coQa0ca0==
| 南北 | 16层 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-79-223-MzkuOAaaa0c00c==
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
227-81-222-ODcuMOOa0cOoa0Q==a0c
| 南北 | 4层 | 2013年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
221-73-216-Ma0ca0zkuNQa0c==
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
217-83-230-ODa0ccuMOOOa0oQa0c==
| 南北 | 12层 | 2013年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-73-218-Ma0a0czcuOA==a0c
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
223-85-221-ODcuMOa0cOOa0coQa0==
| 南北 | 16层 | 2012年
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-74-221-NDa0Mua0cOA==a0c
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
226-86-228-ODcuMOOOoQ=a0a0cca0=
| 南北 | 14层 | 2012年
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-81-223-NDAa0cuOa0cAa0==
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
226-78-223-ODQuMOa0a0cOOoQ=a0c=
| 南北 | 14层 | 2018年
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-83-216-Ma0czguOa0cA==a0
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
217-87-226-Nza0ccuOOOOa0coQ==a0
| 南北 | 6层 | 2018年
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
218-77-221-MzEa0aa0c0c=
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
222-83-221-NjkuMOa0cOa0cOa0oQ==
| 南北 | 15层 | 2018年