首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫域蓝湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-74-223-Mz77cuO777a7aA==
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
218-86-227-ODc77auMOOOo77aQ=77=
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-82-227-M77azkuOA=7777a=
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
220-75-224-ODc77uM7777aaOOOoQ==
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
222-73-224-M77zUuNQ=77a77a=
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-227-OTI77auMOOOo77aQ=77=
| 3层/共6层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-77-221-Mzcu7777a77aOA==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
216-74-222-O7777aD77aguMOOOoQ==
| 16层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-76-222-NDIu77O77a77aA==
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
220-73-219-O77T77aIuM77aOOOoQ==
| 8层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-80-219-ND7777aaAuO77A==
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
224-85-219-ODQu77aMOOOo77aQ77==
| 14层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-82-217-ND77aMu77aOA=77=
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
218-77-220-ODc7777a77auMOOOoQ==
| 14层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
221-74-220-Mz77k77auNQ77a==
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
220-78-219-ODcu77aM7777aOOOoQ==
| 12层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
216-81-223-M77azkuN77aQ77==
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
222-85-228-ODguMOO77aOoQ77a77==
| 12层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-78-217-Mz77aguOA77==77a
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
221-85-217-Nz77acuOO77aOOoQ77==
| 6层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
218-73-222-M77zE7777aa=
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
226-84-225-NjkuMOOOoQ77a=7777a=
| 15层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾87.9平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-75-221-M7777a77azkuOA==
万元
4,523元/㎡
2室1厅 |
218-79-228-ODc77au77OeOO77aoQ==
| 15层 | 2013年 | 南北