首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-76-224-M32832zMu328OA==
万元
3,714元/㎡
224-80-217-OT328EuMOOO32o328Q==
| 6层
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-80-224-Mzk328uO33282A==
万元
4,538元/㎡
225-79-223-ODguMOO33282OoQ328==
| 4层
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-77-222-MzcuO32328328A==
万元
4,345元/㎡
226-80-216-O328DcuMOOO32oQ=328=
| 16层 | 2室1厅 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-79-228-MzkuOA33228==328
万元
4,575元/㎡
223-74-220-OD32c328uMOOO328oQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2013年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
217-78-216-M328z328U32uNQ==
万元
3,859元/㎡
221-79-216-O328TIuMO33228OOoQ==
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-79-220-MzcuO328A=32328=
万元
4,295元/㎡
220-76-230-ODgu32M328OOOoQ328==
| 16层 | 2室1厅 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-79-222-NDIu32832832OA==
万元
4,652元/㎡
217-77-231-OT32832IuMOOOoQ=328=
| 8层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-83-219-NDAu328O328A==32
万元
4,886元/㎡
216-85-228-O328DQuMOOOoQ32832==
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
216-78-221-N328jQ32832uNQ==
万元
5,331元/㎡
216-75-224-M32328TIx328LjDjjqE=
| 14层 | 3室2厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-76-228-NDM33228uOA==328
万元
5,034元/㎡
220-84-223-ODcuM328328OOOo32Q==
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-78-216-N328DAu32328OA==
万元
4,916元/㎡
225-86-220-ODMuM328OOOoQ328=32=
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
220-77-226-MzkuN32328Q328==
万元
4,540元/㎡
217-80-217-OD328328cuM32OOOoQ==
| 12层 | 2室2厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
216-73-216-M32832328zkuNQ==
万元
4,504元/㎡
219-73-230-O32Dgu328MOOOoQ328==
| 12层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
216-74-219-N33232828DY=
万元
5,169元/㎡
221-76-224-ODgu32N+332828OOoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-79-226-MzguOA=32=332828
万元
4,987元/㎡
227-87-225-NzcuOOOOoQ328==32832
| 6层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
217-76-216-M328z32328E=
万元
4,493元/㎡
221-76-232-Njku32MO328OOoQ==328
| 15层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾87.9平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-82-220-MzkuO328A328=32=
万元
4,523元/㎡
221-86-230-ODcuOe328OOoQ=33282=
| 15层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北