首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
220-73-219-Nf8jf85QuNf85Q==
万元
5,331元/㎡
3室2厅 |
227-83-220-MTIxLf85jDjjqEf8=f85
| 14层
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
218-75-223-NDYf8f85f85=
万元
5,169元/㎡
3室2厅 |
225-76-221-ODguf8f85N+OOoQf85==
| 14层
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-77-226-NDMf8f85uOAf85==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
224-80-228-ODcuMOOOf8of8f855Q==
| 14层
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-83-223-MzguOA=ff8585=f8
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
216-84-229-Nf85zcuOOOOof8f85Q==
| 6层
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-78-228-Nf85DAf8uOA==f85
万元
4,916元/㎡
2室1厅 |
222-87-225-ODMuMOOf85f85OoQ==f8
| 14层
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-78-224-NDAuOAf8ff8585==
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
216-79-221-Of85DQf85uf8MOOOoQ==
| 14层 | 2018年
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-74-224-NDf8If85uf85OA==
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
217-87-230-OTf85IuMOOOoQ==f85f8
| 8层 | 2013年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-76-218-Mzkf85uf8f85OA==
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
219-73-228-Of8Dcuf85MOOOf85oQ==
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
223-81-224-MzkuNQ==ff85f885
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
222-85-223-ODcuMOOff8585OoQf8==
| 12层 | 2013年
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-82-228-Mzkf85uOA=f8=f85
万元
4,538元/㎡
2室2厅 |
219-78-232-ODguf8f85MOOOoQ==f85
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
222-74-222-Mzf8kuNf85Q=f85=
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
221-74-232-ODf8guMOf85OOoQ==f85
| 12层 | 2013年
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
219-75-217-Mzf85Ef8=f85
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
221-80-217-Njf85kuMOf8f85OOoQ==
| 15层 | 2013年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-82-221-Mzcf85f85uOA=f8=
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
221-75-223-ODcf8uMOf85f85OOoQ==
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-74-218-Mzff858f85cuOA==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
226-83-217-ODf85guMOOOoQ=f8f85=
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-73-228-Mf8zUf85uNQ==f85
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-222-OTIuMf8f85f85OOOoQ==
| 3层/共6层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-74-222-Mzf8Mf8f855uOA==
万元
3,714元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-225-OTEuMOOOoff858Qf85==
| 6层 | 2012年 | 南北