首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-77-225-NjQc4c46uNc46Q==
万元
5,331元/㎡
3室2厅 |
222-82-221-MTIxLjc46Dc46c4jjqE=
| 14层
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
216-75-220-Nc4c4c466DY=
万元
5,169元/㎡
3室2厅 |
227-84-217-ODc46guN+OOoQ==c4c46
| 14层
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-83-228-Nc46DMuOA==c4c46
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
220-77-220-ODcuMc46c4c46OOOoQ==
| 14层
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-76-225-NDIcc446uOc46A==
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
223-83-221-OTIuMOc46OOc46c4oQ==
| 8层 | 2013年
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-82-223-NDc46AuOc46A=c4=
万元
4,916元/㎡
2室1厅 |
216-83-224-Oc46DMuMOc46OOc4oQ==
| 14层 | 2013年
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-73-227-Nc4DAuOA=c46c46=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
221-81-225-ODQuMOc46cc464OOoQ==
| 14层 | 2018年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-80-226-MzkuOA=cc44c466=
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
220-82-226-ODcuMc46OOcc464OoQ==
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-81-223-Mzkuc46Oc46Ac4==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
221-74-230-ODc4guMOc46OOoQc46==
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
221-77-218-Mzkc46uNc4Qc46==
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
220-87-231-ODguMc46OOOoQ==cc464
| 12层 | 2013年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
221-74-226-Mzc4kuNQc46c46==
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
219-76-224-ODcuc4c46c46MOOOoQ==
| 12层 | 2013年
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-83-223-MzguOA=cc4646=c4
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
224-79-218-Nzcc46uOOOc4Ooc46Q==
| 6层 | 2013年
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-75-226-Mzcc446cuOAc46==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
216-81-223-Oc46DguMc46Oc4OOoQ==
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-73-218-Mc4c46zcuOAc46==
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
219-79-220-ODcucc4646c4MOOOoQ==
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
217-74-224-Mzc4c46Uuc46NQ==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-226-OTIuc46Mc4Oc46OOoQ==
| 3层/共6层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-75-226-Mzcc446MuOAc46==
万元
3,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-216-Oc46c46TEuc4MOOOoQ==
| 6层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
218-74-224-Mzc4Ec46=c46
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
217-86-222-Njc46kuc46MOOOoQ=c4=
| 15层 | 2012年 | 南北