首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
217-78-222-Mz980E99808=
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
221-76-222-Njku98M980O980OOoQ==
| 15层
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-77-222-MzMuO98980A==980
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
227-86-224-OTEuMOOOo980Q==98980
| 6层
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
221-82-217-Mz980UuNQ980=98=
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-220-OT980980I98uMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南北
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-82-218-M989800zcuOA=98=
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
218-77-226-ODg98980uMO980OOoQ==
| 16层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-83-223-MzcuOe5be5bA==e5
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
219-82-223-ODcue5bMe5bOOe5OoQ==
| 16层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-74-219-Mze5e5bguOA==e5b
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
223-81-224-NzcuOOOOee5be55boQ==
| 6层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
216-78-227-Me5bzke5uNQ=e5b=
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
221-79-229-ODguMOee55bOOoe5bQ==
| 12层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
223-74-224-Mze5kuNQ=e5b=e5b
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
216-77-216-Oe5be5bDe5cuMOOOoQ==
| 12层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-77-227-Mzke5e5buOA=e5b=
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
222-81-218-ODce5buMOOe5e5bOoQ==
| 4层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-74-217-Mze5be5e5bkuOA==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
224-80-228-ODguMOOOe5oe5e5bbQ==
| 4层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-78-227-NDe5bAe5uOA=e5b=
万元
4,916元/㎡
2室1厅 |
221-74-223-ODe5MuMOe5be5bOOoQ==
| 14层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-74-228-NDe5AuOA==e5be5b
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
226-82-222-ODQuMOOe5bOoQe5=e5b=
| 14层 | 南北 | 2018年
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-79-223-NDIuOAeee5b55b==
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
220-83-230-OTIuMe5bOOOe5oQe5b==
| 8层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-73-219-Ne5De5bMue5bOA==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
219-80-229-ODcue5bMe5OOOoe5bQ==
| 14层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
217-77-224-NDe5be5Y=e5b
万元
5,169元/㎡
2室1厅 |
222-79-223-ODguN+Oee5b5e5bOoQ==
| 14层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-79-227-NjQe5bue5NQ=e5b=
万元
5,331元/㎡
3室2厅 |
218-73-216-Me5be5TIe5bxLjDjjqE=
| 14层 | 南北 | 2013年