首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
222-76-228-NjQu08NQ=084=084
万元
5,331元/㎡
3室2厅 |
218-74-216-M084T08I084xLjDjjqE=
| 14层
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-73-222-N08084D084IuOA==
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
219-85-224-OTIu084MO084OOoQ08==
| 8层 | 2013年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-76-218-MzU08400884uNQ==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-229-OT084IuMOOOoQ00848==
| 3层/共6层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-81-222-M084zMu084OA08==
万元
3,714元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-225-OT084EuMO00848OOoQ==
| 6层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
217-75-224-ND00884Y=084
万元
5,169元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-222-ODguN+O084OoQ==08084
| 14层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-79-224-Mz084cu08084OA==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
217-84-228-OD084guMOOOo00848Q==
| 16层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
217-82-226-Mz084kuNQ=00848=
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
224-74-226-OD08guMOOOo084084Q==
| 12层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-77-227-Mz08408kuOA=084=
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
220-82-228-ODguM084OO08O084oQ==
| 4层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾87.9平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-79-222-Mz084ku08408OA==
万元
4,523元/㎡
2室1厅 |
223-84-216-O084DcuOeOO084o08Q==
| 15层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
217-75-220-Mz00808484kuNQ==
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
217-74-218-OD00848084cuMOOOoQ==
| 12层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-76-225-Mzcu08O084084A==
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
218-79-224-ODc084u08084MOOOoQ==
| 16层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-79-220-MzkuO084A=08=084
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
224-77-223-ODcuM08O084OOo084Q==
| 4层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-78-227-NDM82f82uOA=82f=
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
218-85-224-ODc82fuMO82fOOoQ82==
| 14层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-83-217-ND82fAuOA==82f82
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
221-81-230-ODQuMO82f82OOoQ82f==
| 14层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-81-216-N82fDAu82fOA82==
万元
4,916元/㎡
2室1厅 |
226-85-219-ODMu82fMOOOoQ=8282f=
| 14层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-76-222-Mzgu82O82fA==82f
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
224-80-231-NzcuOOOO82o82fQ=82f=
| 6层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
216-76-220-M82f882f2zE=
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
222-75-230-Njk82uMOO82fOoQ82f==
| 15层 | 2018年 | 南北