首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
216-75-224-M7373dzE=73d
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
227-73-221-N73jku73dMOOOoQ==73d
| 15层
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-76-219-M73d73d73zguOA==
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
222-77-224-NzcuO73OO73d73dOoQ==
| 6层
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-77-224-NDAuO73A=73d=73d
万元
4,916元/㎡
2室1厅 |
218-83-221-ODM73d73duMOOO73oQ==
| 14层
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-77-228-NDAuO7373dA==73d
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
223-84-217-OD73dQuMOOO73do73Q==
| 14层 | 2018年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-75-220-Mzc7373duOA73d==
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
226-81-227-ODcuMOOOo73Q73d=73d=
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-80-228-MzkuOA7373d==73d
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
223-82-216-O73dDcuMOOO7373doQ==
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-81-221-N73dDM73duOA73==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
219-77-227-ODcu7733dMOO73dOoQ==
| 14层 | 2013年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
222-75-217-Mz73dk73uNQ=73d=
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
221-78-229-ODcuMO7373dOOo73dQ==
| 12层 | 2013年
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-83-218-Mzk73duOA=73d=73
万元
4,538元/㎡
2室2厅 |
224-81-231-ODguMOOOo7373dQ=73d=
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
222-76-218-Mzk73du73NQ=73d=
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
217-74-228-OD7373dguMOOO73doQ==
| 12层 | 2013年
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-81-221-MzcuOA73d=7373d=
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
225-79-216-O73dDguMOO73OoQ73d==
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
219-76-222-NDY=73773d3d
万元
5,169元/㎡
2室1厅 |
218-83-216-O73dDg73duN+OO73oQ==
| 14层 | 2012年
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-78-218-MzM73duOA73==73d
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
216-87-226-O73dTEuMOOO73doQ==73
| 6层 | 2012年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
222-81-223-MzUuNQ=773d373d=
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-217-OT73dIuMOO73OoQ==73d
| 3层/共6层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-75-220-NDI7373duOA==73d
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
217-77-224-OT73d73Iu73dMOOOoQ==
| 8层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
222-73-219-N73j73dQuNQ=73d=
万元
5,331元/㎡
3室2厅 |
219-86-228-MTIx73dLjDjjq73dE73=
| 14层 | 2013年 | 南北