首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-83-227-MzMuO8e9A==88e9e
万元
3,714元/㎡
226-78-225-OTEuMO8eOO8e9oQ=8e9=
| 6层
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
223-81-228-MzUuNQ==88ee98e9
万元
3,859元/㎡
216-83-221-O8e9TI8e9uMOOO8eoQ==
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-76-223-Mzcu8eOA8e9=8e9=
万元
4,295元/㎡
217-85-221-OD8e9g8e9uMOOOoQ8e==
| 16层 | 2室1厅 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-78-224-Mz8e9c8eu8e9OA==
万元
4,345元/㎡
221-85-227-ODcuMO8e9OOo8e9Q8e==
| 16层 | 2室1厅 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
217-77-217-Mz8e98e98eE=
万元
4,493元/㎡
222-85-226-NjkuMOO8e9O8e9oQ8e==
| 15层 | 2室1厅 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
219-77-222-Mzku88e8e9e9NQ==
万元
4,504元/㎡
219-77-231-ODgu88ee9MOOOoQ=8e9=
| 12层 | 2室1厅 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-75-224-Mzk8euOA=8e9=8e9
万元
4,538元/㎡
226-77-223-ODguM8eO8e9OOoQ=8e9=
| 4层 | 2室1厅 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
217-74-225-Mz8e8e9kuN8e9Q==
万元
4,540元/㎡
224-75-225-ODc8euMOOO8e9o8e9Q==
| 12层 | 2室2厅 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-76-216-M8e98e98ezkuOA==
万元
4,575元/㎡
224-84-231-ODcuMOOOo8e98eQ=8e9=
| 4层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-75-223-NDI8e8e98e9uOA==
万元
4,652元/㎡
222-84-223-OTIuMOO88e9e9Oo8eQ==
| 8层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-75-226-ND88ee9AuOA8e9==
万元
4,886元/㎡
224-80-217-OD8e9QuMOOO8eo8e9Q==
| 14层 | 2室1厅 | 南北 | 2018年
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-77-220-NDAuO8e98e8e9A==
万元
4,916元/㎡
219-76-227-ODMu8e8e9MOO8e9OoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 南北 | 2018年
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-77-226-MzguO8eA8e98e9==
万元
4,987元/㎡
221-74-232-Nz8ecuOO8e9OOoQ==8e9
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2018年
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-74-220-N88ee8e99DMuOA==
万元
5,034元/㎡
216-85-217-O88e9e9DcuMOOOoQ8e==
| 14层 | 2室1厅 | 南北 | 2018年
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
219-74-218-ND88e9eY=8e9
万元
5,169元/㎡
222-83-216-O8e9DguN+O8e9O8eoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 南北 | 2018年
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
223-82-219-NjQu8e9NQ==8e8e9
万元
5,331元/㎡
225-81-229-MTIxLjDjj8eq8e8e99E=
| 14层 | 3室2厅 | 南北 | 2018年