首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫域蓝湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-76-223-NDIuf8Off8c8cA==
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
224-83-224-OTIuMOOOof8cf8f8cQ==
| 8层 | 2013年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
222-82-228-MzUuNQ=f8cf8=f8c
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-OTIf8uMOf8cOOoQ=f8c=
| 3层/共6层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-75-217-Mzf8ccf8uOAf8c==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
225-75-231-ODgf8uMOOOoQf8c=f8c=
| 16层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
217-74-225-Mzf8f8ckuNf8cQ==
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
218-82-228-ODgf8cuMOOf8Of8coQ==
| 12层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾87.9平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-73-217-Mff8c8f8czkuOA==
万元
4,523元/㎡
2室1厅 |
221-73-229-Of8DcuOef8cOOof8cQ==
| 15层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-80-217-Mzf8ccuOA=ff88c=
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
221-78-229-ODcuMOf8f8cOOof8cQ==
| 16层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-75-224-NDMf8uOA=f8c=f8c
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
226-73-230-Of8DcuMOOOoQ=f8f8cc=
| 14层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-81-217-Mzf8ckuf8cOAf8==
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
222-80-220-ODcuMf8cOOff88cOoQ==
| 4层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
219-80-221-Mzkuf8f8ccNf8Q==
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
217-86-217-ODf8cf8ccuMOOOoQ=f8=
| 12层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-83-217-NDf8cAuOA==f8cf8
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
227-79-218-ODQf8cuMOOf8OoQ==f8c
| 14层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-76-226-Mzguf8OA=f8f8cc=
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
226-84-218-Nzcf8cuOOOOoQ=ff88c=
| 6层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
218-78-219-MzEff8c8cf8=
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
219-82-222-Njkuf8cf8cMOOf8OoQ==
| 15层 | 2018年 | 南北