首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫域蓝湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-80-224-NDMuOA==aa939a93
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
226-87-230-ODcuMOOOoQ=a93=a93a9
| 14层
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-82-218-NDIa93uOA=a93a9=
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
222-85-217-OTa93IuMOOa93OoQa9==
| 8层 | 2013年
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-79-224-NDAuOAaa9a9393==
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
218-75-226-ODQa9a93uMOa93OOoQ==
| 14层 | 2018年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-74-217-Mza93a9kuOA=a93=
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
221-76-223-ODcua9MOa93a93OOoQ==
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
222-77-219-Mzkua93Na9Q=a93=
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
217-80-217-ODa93a93guMa9OOOoQ==
| 12层 | 2013年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
219-78-225-Mzkua9a93Na93Q==
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
216-78-228-Oa93Dca9uMOOOa93oQ==
| 12层 | 2013年
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-74-224-Mza9guOA=a93=a93
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
217-83-223-Nza93cuOa93OOOa9oQ==
| 6层 | 2013年
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-76-216-Ma93za9a93cuOA==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
225-80-219-ODgua93MOOOa9oQa93==
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-76-220-Mzcuaa939a93OA==
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
222-84-225-ODcuMOOa93a93Ooa9Q==
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
223-79-216-Ma93zUuNQ=a9=a93
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-224-OTIua93MOa93OOoa9Q==
| 3层/共6层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
217-74-216-Ma93za9a93E=
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
217-77-222-Nja93a9a93kuMOOOoQ==
| 15层 | 2012年 | 南北