首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫域蓝湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
216-76-221-Ma39aa393zE=
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
224-83-217-Na39jkuMOOOoa3a39Q==
| 15层
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
222-79-220-MzUua39NQ=a3a39=
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-219-OTIa39a39ua3MOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南北
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-83-227-Ma39zcuOA==a39a3
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
220-78-223-ODguMaaa39339OOOoQ==
| 16层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-82-225-MzcuOAa39a39=a3=
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
219-79-226-ODcua39a3Ma39OOOoQ==
| 16层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-81-225-Ma39zguOAa39a3==
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
227-80-225-NzcuOOOOaa393oQ==a39
| 6层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
217-80-217-Ma39za39kuNa3Q==
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
223-79-229-ODguMOOa3Oa39a39oQ==
| 12层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
221-76-221-Mzkuaa393NQa39==
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
227-80-230-ODcuMOOOa3oQ==a39a39
| 12层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-79-226-Mza39kua3Oa39A==
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
226-87-218-ODa39cuMOOOoQ=a39=a3
| 4层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-80-229-NDAa39uOa3A==a39
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
227-73-223-Oa3DQuMa39OOOoQ==a39
| 14层 | 南北 | 2018年
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-73-218-Naa393DIuOa39A==
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
217-73-227-Oa3Ta39IuMOa39OOoQ==
| 8层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-74-221-NDa3Ma39uOAa39==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
224-84-229-ODcuMOOOoa39aa393Q==
| 14层 | 南北 | 2013年